4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

净慧路二手房113万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

净慧路| 1室1厅 | 53平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

113

21321元/平

小区均价:31203元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34273元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28010元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

海珠北路二手房195万

海珠北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

海珠北路| 3室1厅 | 53.18平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

195

36668元/平

小区均价:42272元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

体育西路(体育西横街)二手房410万

体育西路 房型方正 住家装修 环境优美 出行方...

体育西路(体育西横街)| 3室1厅 | 76.86平

中层/9层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁

410

53344元/平

小区均价:56732元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

中怡城市花园二手房530万

中怡城市花园 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

中怡城市花园| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

530

77941元/平

小区均价:88057元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

世纪华都二手房420万

世纪华都 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东北 中装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

420

56000元/平

小区均价:67291元/平

朝晖苑二手房520万

朝晖苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配套...

朝晖苑| 2室1厅 | 79.12平

中层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁

520

65723元/平

小区均价:64020元/平

中怡城市花园二手房528万

中怡城市花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

中怡城市花园| 1室1厅 | 60.4平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

528

87417元/平

小区均价:88057元/平

金奴大厦二手房135万

金奴大厦 价格可以谈 格局方正 采光通风良好 出...

金奴大厦| 1室1厅 | 52.08平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路102号

近地铁

135

25922元/平

小区均价:25918元/平

德意居二手房430万

德意居 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

德意居| 2室2厅 | 72.81平

中层/26层 其他 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

430

59058元/平

小区均价:63003元/平

华逸锦轩二手房450万

华逸锦轩 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

华逸锦轩| 2室2厅 | 71.62平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路28-32号

近地铁

450

62832元/平

小区均价:72538元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 商住 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 68.29平

中层/35层 东南 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁随时可看

130

19036元/平

小区均价:20457元/平

金润大厦(本色生活)二手房400万

金润大厦 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

金润大厦(本色生活)| 2室2厅 | 71平

中层/31层 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁

400

56338元/平

小区均价:70107元/平

福今路二手房450万

福今路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

福今路| 2室2厅 | 60.75平

中层/7层 东西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

450

74074元/平

小区均价:56724元/平

五羊华轩二手房410万

五羊华轩 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

五羊华轩| 2室1厅 | 63.74平

中层/24层 东南 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

410

64324元/平

小区均价:65288元/平