4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

东方广场二手房498万

东方广场 实用二房 高层过五年

东方广场| 2室1厅 | 72.65平

中层/32层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

498

68548元/平

小区均价:74701元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 中层 看花园 保养好

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68542元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房498万

波尔多庄园 西塔 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 ...

波尔多庄园| 2室2厅 | 75.8平

中层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

498

65699元/平

小区均价:59334元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

富力御龙庭二手房570万

富力御龙庭 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.12平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

570

74882元/平

小区均价:66706元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

五羊新城B区二手房410万

五羊新城B区 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

五羊新城B区| 2室1厅 | 71.51平

中层/8层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、三街和寺右北一街五羊新...

近地铁

410

57335元/平

小区均价:59349元/平

梅花路二手房400万

东风东 大院管理 电梯平层

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房450万

黄花岗 洪都大厦 西南向 视野无敌 近地铁

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 66.26平

中层/33层 西南 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

450

67914元/平

小区均价:60103元/平

东风广场二手房450万

东风广场 两房 安静望花园 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

64258元/平

小区均价:85078元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

共和西路二手房508万

铁一 共和西小区 原装电梯 户型方正 厅出阳台 ...

共和西路| 2室1厅 | 77.85平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五唯一住房

508

65254元/平

小区均价:67232元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

第十甫路| 2室1厅 | 56.97平

中层/8层 西 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

150

26330元/平

小区均价:34186元/平

东风广场二手房498万

东风广场高层 看花园两房 省级东风东小

东风广场| 2室2厅 | 69.56平

中层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

498

71593元/平

小区均价:85078元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

东山华庭二手房450万

东山华庭 高层 两房 无遮挡视野开阔 业主诚意出...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

中层/32层 西南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

450

56632元/平

小区均价:65727元/平

北京路5号公馆二手房500万

北京路次新楼 看房方便 房子新 提前约就可以

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

中层/31层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

500

63452元/平

小区均价:63622元/平

东风广场二手房490万

中原好房 东风广场一期中高层望花园实用2房,布局合理,无...

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

中层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70291元/平

小区均价:85078元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30767元/平