4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

东风广场二手房600万

东风广场高层 两房 大型小区楼盘 精 装

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

86071元/平

小区均价:85078元/平

珠江都荟二手房600万

珠江都荟 高层 两房 过五年 急售

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二

600

77349元/平

小区均价:90699元/平

江畔雅苑二手房600万

江畔雅苑实用2房出售价格可谈看楼方便

江畔雅苑| 2室2厅 | 79.6平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

600

75377元/平

小区均价:73904元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛(月岛轩) 高层 豪华复式一房一厅 价格...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

102128元/平

小区均价:105974元/平

东方新世界二手房600万

东方新世界 高层 两房保养好 随时可交易

东方新世界| 2室2厅 | 78平

高层/23层 简装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

600

76923元/平

小区均价:82781元/平

珠江太阳城广场二手房600万

珠江太阳城广场 中高层 一房一厅 看房方便

珠江太阳城广场| 1室2厅 | 69平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

600

86957元/平

小区均价:91303元/平

珠江太阳城广场二手房600万

珠江太阳城广场 高层 一房 总价低急售

珠江太阳城广场| 1室2厅 | 68.66平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满二

600

87387元/平

小区均价:91303元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 东南区 南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60582元/平

骏文雅苑二手房600万

旺中带静 配套成熟 交通便利 视野开阔

骏文雅苑| 2室2厅 | 78平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:76239元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语花园 高层 实用两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

600

77750元/平

小区均价:97375元/平

天惠嘉苑二手房600万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

天惠嘉苑| 2室1厅 | 60平

高层/25层 西北 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

600

100000元/平

小区均价:94483元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

侨景大厦二手房600万

中楼层看着大花园,采光好、通风好;无遮挡

侨景大厦| 2室1厅 | 77平

高层/18层 其他 1996年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁

600

77922元/平

小区均价:71092元/平

跑马地花园三期二手房600万

格局户型方正,高层东向采光好,2个阳台,居住舒适...

跑马地花园三期| 2室2厅 | 77.3平

高层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

600

77620元/平

小区均价:57051元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

中怡城市花园| 1室1厅 | 68.62平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

87438元/平

小区均价:88057元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配套...

侨林苑| 2室2厅 | 62.76平

高层/31层 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

95602元/平

小区均价:83502元/平

高德公馆二手房600万

高德公馆,珠城,高层,证过五年, 价格可议,看房方...

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

600

95344元/平

小区均价:96586元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房600万

名悦,地铁口,高层,证过五年

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

高层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

600

105393元/平

小区均价:98396元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 中高层 舒适两房 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室2厅 | 63.39平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五唯一住房

600

94652元/平

小区均价:89689元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 品质小区 位置安静 配套设施成熟 ...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

100000元/平

小区均价:88057元/平

东风广场二手房600万

东风广场一期 高层两房 东南朝向 省级东风东小...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

85714元/平

小区均价:85078元/平