4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

信达金茂广场二手房110万

信达金茂广场 一房一厅 南向 中楼层 望白云山

信达金茂广场| 1室1厅 | 46.29平

中层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁

110

23763元/平

小区均价:62902元/平

中旅天宸府二手房512万

(新房未入住)中旅天宸府 精装三房 南向采光通透...

中旅天宸府| 3室2厅 | 104.9平

中层/46层 简装 2025年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路橡胶新村100号

新上近地铁

512

48808元/平

小区均价:48808元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

越秀和樾府二手房550万

越秀和樾府 全新未住 入读东风东 广雅名校 急售...

越秀和樾府| 4室2厅 | 113.85平

低层/44层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

550

48309元/平

小区均价:56957元/平

雅居乐中建保利天骄二手房199万

雅居乐 4室2厅2卫2阳台 南向户型 客厅带阳台 采...

雅居乐中建保利天骄| 4室2厅 | 96.35平

低层/13层 精装 2022年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道北黄冈中学西南侧

随时可看

199

20654元/平

小区均价:22035元/平

珠江花城二手房530万

南向 精装修 楼下天河外国语 让您孩子赢在起跑...

珠江花城| 4室2厅 | 118.21平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

44835元/平

小区均价:42422元/平

第五金碧花园二手房502万

金碧花园五期,次新房,满2年,全新未住,南向三房...

第五金碧花园| 3室2厅 | 132.86平

低层/41层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁随时可看

502

37784元/平

小区均价:46985元/平

越秀和樾府二手房500万

越秀和樾府 中楼层 万博商圈 地铁7号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

中层/39层 未知 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

500

51867元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 视野开阔。望花园 业主诚心出售,价格好...

珠江花城| 4室2厅 | 118.45平

低层/37层 精装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

490

41368元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房470万

越秀和樾府 西南 万博商圈 地体7号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

低层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

470

48755元/平

小区均价:56957元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

越秀臻荣府二手房199万

花都湖板块 越秀臻荣府 广大附

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

第五金碧花园二手房498万

金碧花园五期电梯三房两卫,豪华装修;南北对流;...

第五金碧花园| 3室2厅 | 133.36平

中层/41层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁随时可看

498

37343元/平

小区均价:46985元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

保利碧桂园公园大道二手房519万

保利碧桂园公园 价格可谈 精装修 格局方正 周...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110.55平

低层/38层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

519

46947元/平

小区均价:47760元/平

中海观澜府二手房580万

中海观澜府三房两厅:房大厅大阳台大,全新豪装3、...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.37平

低层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

580

57786元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房415万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.36平

低层/48层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

415

30887元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平