4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44471元/平

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43632元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39154元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

水荫路二手房420万

水荫路 加装电梯3房 格局方正 南向阳台 有钥匙...

水荫路| 3室1厅 | 98平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

420

42857元/平

小区均价:44471元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44471元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:25750元/平

花园新村二手房225万

花园新村 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

花园新村| 3室1厅 | 44.78平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

225

50246元/平

小区均价:37671元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

麓湖路3号大院二手房450万

麓湖路3号大院 保养好 东南向 使用率高

麓湖路3号大院| 5室2厅 | 154.48平

中层/6层 东南 简装 1985年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路3号大院

近地铁随时可看

450

29130元/平

小区均价:34332元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39637元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29217元/平

侨福苑二手房530万

侨福苑 东南向 三房 诚售

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东南 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

新上近地铁随时可看

530

41439元/平

小区均价:59233元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金路两房户型方正实用总价低

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82509元/平

淘金坑二手房418万

淘金坑 东南向 原装电梯 中层

淘金坑| 3室2厅 | 114.15平

中层/20层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁随时可看

418

36618元/平

小区均价:51755元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院实用2房出售价格好谈业主有心卖...

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 62.14平

低层/11层 东西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

280

45060元/平

小区均价:47054元/平

东方花苑二手房270万

东方花苑87方2房性价比高

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

270

31059元/平

小区均价:45819元/平