4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南新苑二手房468万

中原好房 (业主急售)江南新苑三期 南向中高层 正规三房 ...

江南新苑| 3室2厅 | 92.86平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五随时可看

468

50398元/平

小区均价:56672元/平

中山一路二手房298万

中山一路 中山一路

中山一路| 3室2厅 | 78平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五随时可看

298

38205元/平

小区均价:50858元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 笋盘!金域蓝湾三期豪装 业主诚心卖 来电惊喜价 ...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

东湖新村二手房480万

东湖新村 房源户型方正,采光好,周边配套齐全,...

东湖新村| 4室2厅 | 109.31平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五随时可看

480

43912元/平

小区均价:45093元/平

五芳苑二手房280万

五芳苑 三房 户型方正 保养好

五芳苑| 3室2厅 | 108平

中层/9层 精装 2000年

荔湾区-芳村  芳村大道塞坝路

满五随时可看

280

25926元/平

小区均价:24947元/平

保利西子湾二手房217万

中原好房 近地铁小区,装修保养比较新,望花园3房,采光好,...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.84平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五随时可看

217

23374元/平

小区均价:29202元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39836元/平

中山七路二手房203万

中山七路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户...

中山七路| 2室1厅 | 64.39平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

203

31527元/平

小区均价:41743元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56672元/平

东风东路二手房550万

东风东路731号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

龙光峰景华庭二手房210万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 93.81平

中层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

210

22386元/平

小区均价:26056元/平

双子星城二手房270万

中原好房 (复式住宅)双子星城 中高层复式三房两卫 视野开...

双子星城| 3室2厅 | 62.44平

高层/18层 精装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

新上近地铁满五唯一住房

270

43242元/平

小区均价:42051元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26824元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29478元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

水荫直街二手房410万

水荫直街 便利的交通,成熟的配套

水荫直街| 3室1厅 | 86.85平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五

410

47208元/平

小区均价:43670元/平

水荫直街二手房242万

水荫直街 安静舒适 交通方便

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43670元/平