4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

黄华路国投宿舍二手房528万

视野开阔 人文气息浓厚 生活便利 通风采光好

黄华路国投宿舍| 3室2厅 | 123平

中层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁随时可看

528

42927元/平

小区均价:44976元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

水荫路二手房580万

水荫路 住家装修,自住,保养的很好

水荫路| 3室2厅 | 129.37平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

580

44833元/平

小区均价:44532元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

大沙头四马路二手房450万

大沙头电梯房 近东湖地铁

大沙头四马路| 3室2厅 | 122.1平

中层/6层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

新上近地铁

450

36855元/平

小区均价:40229元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

辉洋苑二手房528万

辉洋苑 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

辉洋苑| 4室2厅 | 143平

中层/30层 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

528

36923元/平

小区均价:40812元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

东环大厦(东环商厦)二手房578万

东环大厦高层大三房户型方正3阳台

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 东北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁

578

44366元/平

小区均价:46383元/平

日升大厦二手房495万

日升大厦 121方 大三房 近地铁

日升大厦| 3室2厅 | 121.33平

中层/26层 未知 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

新上近地铁

495

40798元/平

小区均价:52080元/平

黄花新村二手房468万

黄花新村 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

黄花新村| 4室2厅 | 124.48平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

468

37596元/平

小区均价:44247元/平

横枝岗路二手房435万

淘金 保养新净 大三房两卫 东南向 配套齐全 看...

横枝岗路| 3室2厅 | 123.32平

中层/7层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

435

35274元/平

小区均价:33502元/平

元运街二手房580万

元运街 电梯4大房 位置好 价钱有商量 双大阳台

元运街| 4室2厅 | 136.35平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

新上近地铁

580

42538元/平

小区均价:38554元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平

海洋地质大厦二手房600万

海洋地质大4房 南向 高层 业主诚售!

海洋地质大厦| 4室2厅 | 144平

高层/25层 精装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁

600

41667元/平

小区均价:53677元/平

富力广场北区二手房528万

富力北区 高层四房 证过二年

富力广场北区| 4室2厅 | 123平

高层/28层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路18号

近地铁满五唯一住房

528

42927元/平

小区均价:53004元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

宝山大厦二手房468万

宝山大厦 原装电梯精装修安静3房 业主诚心放售 ...

宝山大厦| 3室2厅 | 122.15平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁

468

38314元/平

小区均价:50297元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平