4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

中旅天宸府二手房512万

(新房未入住)中旅天宸府 精装三房 南向采光通透...

中旅天宸府| 3室2厅 | 104.9平

中层/46层 简装 2025年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路橡胶新村100号

新上近地铁

512

48808元/平

小区均价:48808元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39629元/平

时代天韵(黄埔)二手房220万

时代天韵 南向 实用三房 高层 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.33平

高层/46层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

220

24907元/平

小区均价:26309元/平

时代印记花园二手房225万

时代印记花园 1、性价比高,精装,近地铁。 2、高层...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.55平

中层/32层 简装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

225

16599元/平

小区均价:16355元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

合生中央城二手房249万

中.央.城 电梯高楼层 3房2厅2卫 大阳台 诚意急...

合生中央城| 3室2厅 | 96平

中层/38层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

249

25938元/平

小区均价:27549元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

珠江花城二手房530万

南向 精装修 楼下天河外国语 让您孩子赢在起跑...

珠江花城| 4室2厅 | 118.21平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

44835元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

越秀和樾府二手房500万

居住舒适 环境优美 交通便利

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

中层/39层 未知 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

500

51867元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 东南向 120平3房 看房方便 近地铁

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 东南 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

480

39860元/平

小区均价:39629元/平

罗边新村二手房299万

罗边新村 全新未住 精装修 采光好 周边配套齐全...

罗边新村| 3室2厅 | 95平

高层/40层 未知 精装 2025年

番禺区-南村  广州市番禺区南村镇南大干线东段

新上随时可看

299

31474元/平

小区均价:31474元/平

中海保利朗阅二手房600万

中海保利朗阅 高层视野开阔 采光充足 全明户型

中海保利朗阅| 4室2厅 | 127.85平

高层/31层 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区创业西路

新上近地铁随时可看

600

46930元/平

小区均价:56360元/平

第五金碧花园二手房498万

金碧花园五期电梯三房两卫,豪华装修;南北对流;...

第五金碧花园| 3室2厅 | 133.36平

中层/41层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁随时可看

498

37343元/平

小区均价:46985元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:56957元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

越秀品秀星樾二手房238万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 85.97平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上随时可看

238

27684元/平

小区均价:39629元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

时代天韵(黄埔) 南向三房 保养好 楼层不错 看中...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

215

24275元/平

小区均价:26309元/平