4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:53105元/平

东湖新村二手房448万

东湖新村 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45093元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

富力千禧花园二手房558万

富力千禧花园 东南向电梯实用三房两厅两卫 业主...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

华苑大厦二手房510万

华苑大厦 业主诚心放卖,性价比高。看房方便

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45528元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

君华香柏广场二手房410万

君华香柏广场 近地铁 小三居 保养好 看房方便

君华香柏广场| 3室2厅 | 98平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

410

41837元/平

小区均价:49742元/平

时代花生2二手房310万

时代花生 近地铁 出行方便 配套成熟 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 83平

中层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

310

37349元/平

小区均价:37143元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

小北路二手房418万

大石街大院 精装修 实用四房 小北本部校区

小北路| 4室1厅 | 83.63平

中层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

418

49982元/平

小区均价:54300元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

印象东山二手房530万

地铁团一大 东华西 印象东山电梯楼 3房东南向 ...

印象东山| 3室1厅 | 92.88平

中层/26层 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁满二

530

57063元/平

小区均价:59536元/平

麓湖居二手房330万

麓湖居 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

麓湖居| 3室2厅 | 87平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路南约直街

近地铁满二

330

37931元/平

小区均价:37931元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29478元/平

荔湖明苑二手房538万

荔湖明苑 地段优势,医疗配套、购物、银行配套成...

荔湖明苑| 4室2厅 | 149平

中层/23层 精装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满二

538

36107元/平

小区均价:39229元/平

云裳丽影二手房380万

户型方正标准两房两卫户型

云裳丽影| 2室2厅 | 83.48平

中层/20层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

380

45520元/平

小区均价:40494元/平

1234