4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:56957元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 东南向 120平3房 看房方便 近地铁

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 东南 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

480

39860元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房420万

全新的小区,可配齐家私电器全新配置,南北通2.萝...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

中海观澜府二手房580万

中海观澜府三房两厅:房大厅大阳台大,全新豪装3、...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.37平

低层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

580

57786元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 精装 全新未住 精装 采光好 望山...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.35平

低层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

40639元/平

小区均价:39629元/平

保利和光晨樾二期二手房468万

南向四房 精装保养新 厅出阳台 看花园 省实小书...

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 105.22平

低层/30层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

468

44478元/平

小区均价:49028元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

中海观澔府二手房449万

(业主急售)中海观澔府 正规三房两卫 视野开阔 ...

中海观澔府| 3室2厅 | 89.1平

高层/36层 东北 精装 2024年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路16号

近地铁

449

50393元/平

小区均价:50393元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

中海观澜府二手房495万

中海观澜府,中海物业,次新房,江岸生活

中海观澜府| 3室2厅 | 91.92平

高层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

495

53851元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

合生中央城二手房380万

房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨舒适,搭配...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

380

29041元/平

小区均价:27549元/平

保利越秀天启二手房480万

保利越秀天启 出入方便 采光通风好 临近地铁

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.22平

低层/26层 东南 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

近地铁

480

40262元/平

小区均价:42972元/平

保利阅云台二手房450万

新上 保利阅云台 复式单位 诚意出售 随时可看

保利阅云台| 3室2厅 | 88.52平

低层/30层 东北 精装 2024年

白云区-广花路  广州市白云区三元里大道1146号

新上

450

50836元/平

小区均价:46970元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房450万

大壮名城花园一期 近地铁,景观开阳

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42263元/平

保利天汇二手房430万

保利天汇 次新房,带小花园,房屋户型方正,东南朝...

保利天汇| 3室2厅 | 95平

低层/21层 东南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

430

45263元/平

小区均价:44262元/平

品秀星瀚二手房410万

品秀星瀚 东南向 地铁22号线 小书包

品秀星瀚| 3室2厅 | 103.69平

低层/33层 东南 精装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

410

39541元/平

小区均价:34963元/平

1234