4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

水荫路二手房435万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

435

41968元/平

小区均价:44532元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85078元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:77153元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉诚国际公寓环境好 采光通风好 地理优势 周边...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

海印大厦二手房588万

海印大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

海印大厦| 3室2厅 | 96.58平

高层/27层 简装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

588

60882元/平

小区均价:53146元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56672元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

华侨乐园二手房460万

华侨乐园实用大三房出售价格可谈性价比高看房方...

华侨乐园| 3室2厅 | 113.57平

高层/26层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

460

40504元/平

小区均价:48307元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

水荫直街二手房410万

水荫直街 便利的交通,成熟的配套

水荫直街| 3室1厅 | 86.85平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五

410

47208元/平

小区均价:43670元/平

南北广场二手房405万

主卧方正朝西。视野开阔夜幕远眺珠江

南北广场| 3室1厅 | 90.82平

高层/29层 东南 精装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁

405

44594元/平

小区均价:36958元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49871元/平