4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55865元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦 厅出阳台,实用房,适合住家客户

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

云鹤轩二手房500万

云鹤轩 配套成熟 交通便利 环境优雅

云鹤轩| 3室1厅 | 94.49平

中层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁满二唯一住房

500

52916元/平

小区均价:48552元/平

星汇云锦二手房500万

星汇云锦 中层 一房一厅 总价低 好出租 装修保...

星汇云锦| 1室1厅 | 86.35平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满二

500

57904元/平

小区均价:98820元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

葛洲坝紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 ...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 127平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44488元/平

小区均价:44532元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

华苑大厦二手房505万

华苑大厦 地铁口 高层 证过五年 价格可议

华苑大厦| 4室2厅 | 123.83平

中层/31层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满二

505

40782元/平

小区均价:53292元/平

小北路二手房418万

大石街大院 精装修 实用四房 小北本部校区

小北路| 4室1厅 | 83.63平

中层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

418

49982元/平

小区均价:54300元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

越秀星汇云城二手房455万

业主诚意出售 价格可商量 采光通风 配套成熟 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 105平

中层/32层 西南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

455

43333元/平

小区均价:39884元/平

剑桥郡北苑君澜二手房428万

剑桥郡君澜 不到140方 省税 四房两卫 拎包入...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 139.8平

中层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满二

428

30615元/平

小区均价:35263元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房568万

龙湖C位高楼层采光好,西南向三房,看小蛮腰一线...

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95.75平

中层/27层 西南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

568

59321元/平

小区均价:78806元/平

新城雅居二手房425万

户型方正,客厅宽敞,安静舒适,采光效果好,业主诚...

新城雅居| 3室1厅 | 68.49平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

425

62053元/平

小区均价:67274元/平

淘金路二手房399万

淘金路 电梯方正三房 带华侨小书包 近公园空气...

淘金路| 3室1厅 | 70.42平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二唯一住房

399

56660元/平

小区均价:50637元/平

金湖雅苑二手房310万

安全中介选中原二.欢迎浏览中原网,承诺所发布的...

金湖雅苑| 3室2厅 | 133平

中层/19层 西南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

满二

310

23308元/平

小区均价:24073元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49019元/平

育蕾小区二手房340万

育蕾小区 南向 电梯两房 低楼层 环境好 来电看...

育蕾小区| 2室1厅 | 69.8平

中层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五满二

340

48711元/平

小区均价:58273元/平

恒大御府二手房398万

恒大御府 南向三房 近地铁 交通方便 随时可看房

恒大御府| 3室2厅 | 91.36平

中层/18层 西南 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

新上近地铁满二

398

43564元/平

小区均价:49810元/平

金麟台二手房500万

方正实用三房两厅两阳台,电梯中层,

金麟台| 3室2厅 | 89.53平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

近地铁满五满二

500

55847元/平

小区均价:52704元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房568万

精装保养新 户型方正 花园优美 比邻广钢公园

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 96平

中层/26层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁满二

568

59167元/平

小区均价:51886元/平

12