4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

省一级东风东小 黄金楼层 三面单边 南北对流大...

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府 中层3房 看小区园林 保养新

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

东风广场二手房470万

东风广场 五期 中高层一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50.35平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满二随时可看

470

93347元/平

小区均价:85078元/平

越秀星汇云城二手房320万

次新房 业主急卖 价格可淡 楼层好 随时可看

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二随时可看

320

32653元/平

小区均价:39884元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦 厅出阳台,实用房,适合住家客户

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

云景花园云景名都二手房320万

云景花园云景名都 中层楼层 精装修 采光良好 配...

云景花园云景名都| 2室2厅 | 75平

中层/19层 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

新上近地铁满二

320

42667元/平

小区均价:50658元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

云裳丽影二手房308万

云裳丽影 周边配套成熟 商业有盒马鲜生 金铂广...

云裳丽影| 3室2厅 | 92.25平

中层/30层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

308

33388元/平

小区均价:40494元/平

星汇云锦二手房500万

星汇云锦 中层 一房一厅 总价低 好出租 装修保...

星汇云锦| 1室1厅 | 86.35平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满二

500

57904元/平

小区均价:98820元/平

时代花生2二手房310万

时代花生 近地铁 出行方便 配套成熟 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 83平

中层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

310

37349元/平

小区均价:37143元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28658元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41684元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

珠江金茂府二手房439万

珠江金茂府 出行便利 格局合理 舒适宜人

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

439

40275元/平

小区均价:54607元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

12345