4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

东风东路二手房450万

东风东路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

水荫路二手房338万

水荫路34号大院 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 3室2厅 | 93.45平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

338

36169元/平

小区均价:44532元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47583元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

海印苑二手房517万

海印苑 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

海印苑| 3室2厅 | 82.17平

中层/22层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

517

62918元/平

小区均价:66940元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56724元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

龟岗路二手房500万

东山口 老广情怀 配套成熟 安静舒适 价格可谈

龟岗路| 3室1厅 | 87.46平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

500

57169元/平

小区均价:77153元/平

福今路二手房300万

福今路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足生...

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56724元/平

天河路(越秀)二手房380万

天河路 准电梯 黄金中层 水荫小 交通便利

天河路(越秀)| 3室2厅 | 91.25平

中层/10层 三面单边 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁降价

380

41644元/平

小区均价:54096元/平

农林下路二手房345万

东山口 地铁 农林下路 安静不吵 环境优越 三面...

农林下路| 1室1厅 | 38.14平

中层/9层 三面单边 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

345

90456元/平

小区均价:64089元/平

东华西路二手房428万

近地铁 入读东川路 安静大院管理 南向低楼层 格...

东华西路| 3室1厅 | 68.41平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

428

62564元/平

小区均价:39437元/平

环市中路二手房320万

环市中路 高层大四房 视野开阔,采光充足 随时看...

环市中路| 4室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

320

34783元/平

小区均价:44507元/平

万科柏悦湾二手房350万

万科柏悦湾 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎...

万科柏悦湾| 3室2厅 | 98平

中层/18层 三面单边 精装 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁满五

350

35714元/平

小区均价:41215元/平

豪贤路二手房330万

豪贤路 三房 地段优势 成熟配套

豪贤路| 3室1厅 | 69.19平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

330

47695元/平

小区均价:39586元/平

环市东路二手房310万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 2室1厅 | 53.01平

中层/9层 三面单边 豪装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

310

58480元/平

小区均价:53213元/平

寺贝通津二手房535万

新收寺贝通津一号大院精致单边三房安静宜居看楼...

寺贝通津| 3室2厅 | 104.11平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

535

51388元/平

小区均价:72587元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

盈基大厦二手房599万

银基大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

盈基大厦| 3室2厅 | 107平

高层/30层 三面单边 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁随时可看

599

55981元/平

小区均价:42172元/平

祈乐苑二手房450万

祈乐苑 南向 三房豪华装修

祈乐苑| 3室1厅 | 98平

高层/9层 三面单边 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五随时可看

450

45918元/平

小区均价:41120元/平

教育路二手房480万

靓楼层 教育路 三房二厅 出入方便 观景优美

教育路| 3室2厅 | 83.3平

中层/3层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁随时可看

480

57623元/平

小区均价:72316元/平

建设二马路二手房380万

建设二马路 中层 三面单边 大三房 价可谈 有钥...

建设二马路| 3室2厅 | 76.56平

中层/7层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

380

49634元/平

小区均价:43097元/平