4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街,学府旁,南北对流,超大入户花园,...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房2800万

万博独栋别墅 大花园 格局方正 业主诚售

广州雅居乐花园峰会别墅| 4室3厅 | 320平

低层/2层 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

降价

2800

87500元/平

小区均价:86789元/平

越秀和樾府二手房1170万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 165.57平

低层/17层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二

1170

70665元/平

小区均价:56957元/平

小北御景二手房1100万

小北御景中层东南向采光充足医疗生活配套齐全

小北御景| 3室2厅 | 135.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1100

81403元/平

小区均价:94595元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30841元/平

中海花城湾二手房2600万

只要敢还价 就有笋盘 中海花城湾二期 南向4房 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 176平

高层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

满五

2600

147727元/平

小区均价:158113元/平

骏景花园二手房770万

骏景西苑 东南单边位 三个大房间和客厅都朝南 ...

骏景花园| 4室2厅 | 140.34平

中层/24层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁降价

770

54867元/平

小区均价:47986元/平

星河湾半岛(3期)二手房1630万

新上星河湾半岛南北对流,望花园跟泳池,价格合理

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 269平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1630

60595元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房3200万

华南碧桂园临湖独栋别墅 大花园 位置安静 环境...

华南碧桂园翠云山苑别墅| 7室2厅 | 350平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

降价

3200

91429元/平

小区均价:61668元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

海怡花园二手房680万

海怡花园 精装顶复 南向望江 环境安静舒适 诚意...

海怡花园| 5室2厅 | 215平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

680

31628元/平

小区均价:32401元/平

珊瑚湾畔二手房3800万

珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 南北对流 位置安静 小...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3800

121019元/平

小区均价:71056元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

珊瑚湾畔二手房3900万

珊瑚湾盘湖景别墅 带装修 看房方便 新上

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 384.82平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3900

101346元/平

小区均价:71056元/平

洛溪新城莱茵花园二手房998万

洛溪新城莱茵花园别墅 位置开阳 采光好 诚意出...

洛溪新城莱茵花园| 6室2厅 | 360平

低层/3层 豪装 1999年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪路与新溪路交汇处

近地铁

998

27722元/平

小区均价:36170元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华碧半山独栋别墅 带550方大花园 带车库 可租可...

华南碧桂园映翠桃园| 5室3厅 | 328.32平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5500

167519元/平

小区均价:111787元/平

汇景新城棕榈园二手房650万

汇景新城棕榈园 南向大三房 证过五年 价格可议 ...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 129平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

650

50388元/平

小区均价:54111元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

华南碧桂园翡翠苑A区二手房3588万

华南碧桂园翡翠苑A区独栋别墅 南向 大花园 万...

华南碧桂园翡翠苑A区| 4室2厅 | 308平

低层/3层 简装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

3588

116494元/平

小区均价:98159元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府 南向 证过五年 地铁口 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 138.39平

中层/43层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

随时可看

750

54195元/平

小区均价:56957元/平

祈福新村A区二手房890万

祈福新村A区 南北向 证过五年 地铁22号线

祈福新村A区| 6室2厅 | 247平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

890

36032元/平

小区均价:25154元/平

金地壹阅府二手房1000万

金地壹阅府

金地壹阅府| 3室2厅 | 183.9平

低层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

1000

54377元/平

小区均价:64105元/平