4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69627元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89142元/平

保利心语花园二手房1238万

新放盘 保利心语花园 南向看花园安静 产权清晰 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 108平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五满二

1238

114630元/平

小区均价:97266元/平

天文苑二手房1280万

华阳直升 天文苑 各付各税 带装修 送全屋家私家...

天文苑| 3室2厅 | 133.82平

中层/19层 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五满二唯一住房

1280

95651元/平

小区均价:85355元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39885元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57603元/平

越秀和樾府二手房820万

越秀和樾府五期 南北对流大阳台 四房安静

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.85平

低层/35层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁满二随时可看

820

58634元/平

小区均价:56955元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

全新装修未住 业主诚意出售 价格还有空间 随时...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房1480万

华南碧桂园映翠桃园 保养好,采光充足

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 166平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满二随时可看

1480

89157元/平

小区均价:111787元/平

中山六路二手房1580万

『独栋私房+电梯』近公元前 四层带前花园和天台 6...

中山六路| 6室3厅 | 319.3平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

1580

49483元/平

小区均价:43547元/平

江源半岛二手房790万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

江源半岛| 3室2厅 | 127.5平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁满二唯一住房随时可看

790

61961元/平

小区均价:71027元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 南向三房 安静望园林 随时看房

保利心语花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二随时可看

1000

88842元/平

小区均价:97266元/平

信达金茂广场二手房880万

信达金茂广场,地铁口,南向,高层,景观好,看房方...

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满二随时可看

880

101570元/平

小区均价:63324元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

新天半山二手房4500万

广州大道北、南湖游乐园对面。东靠蜿蜒的金盘岭

新天半山| 7室3厅 | 445.72平

低层/3层 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

4500

100960元/平

小区均价:57565元/平

培正路二手房630万

培正路 户型方正 花园式小区 生活配套完善 交通...

培正路| 3室1厅 | 110平

中层/8层 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

新上近地铁满二

630

57273元/平

小区均价:75100元/平

君汇世家二手房1282万

君汇世家楼王 南向安静望花园 厅山阳台

君汇世家| 3室2厅 | 142.36平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1282

90053元/平

小区均价:107232元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房4500万

广州雅居乐花园御景峰独栋别墅 700方大花园 位...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室2厅 | 552平

低层/4层 南北 简装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二

4500

81522元/平

小区均价:94598元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二

1820

42623元/平

小区均价:35263元/平