4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街,学府旁,南北对流,超大入户花园,...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

小北御景二手房1100万

小北御景中层东南向采光充足医疗生活配套齐全

小北御景| 3室2厅 | 135.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1100

81403元/平

小区均价:94595元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

珊瑚湾畔二手房850万

珊瑚湾畔 高楼层 证过五年 地铁口 近海珠

珊瑚湾畔| 4室3厅 | 225平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

850

37778元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房700万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 证过五年 地铁口 双阳台

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/38层 南北 毛坯 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

700

40000元/平

小区均价:32917元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

雅居乐富春山居二手房650万

雅居乐富春山居 地铁口 南北对流大平层 证过五...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 简装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

650

32828元/平

小区均价:45914元/平

山海连城(别墅)二手房780万

山海连城别墅 江边别墅 证过五年 看房约

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 310平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

780

25161元/平

小区均价:40814元/平

山海连城(别墅)二手房950万

山海连城别墅 户型方正 采光充足 前后花园

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 309.8平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

随时可看

950

30665元/平

小区均价:40814元/平

汇景新城中央庭园二手房3500万

汇景新城中庭 高层中空复式 证过五年 价格可议

汇景新城中央庭园| 5室2厅 | 355平

中层/16层 南北 发展商装修 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

3500

98592元/平

小区均价:73308元/平

科城山庄二手房2000万

科城山庄,地铁口,出行方便,南北对流,顶复,看房...

科城山庄| 7室2厅 | 324.17平

高层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

满五唯一住房

2000

61696元/平

小区均价:44747元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房1000万

君怡大厦,地段好,地铁口,中层,证过五年,看房方...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 135平

中层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

1000

74074元/平

小区均价:87949元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 珠城 地铁口 高层大三房 诚意出售 看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 159.04平

中层/33层 发展商装修 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

2280

143360元/平

小区均价:159535元/平

锦绣香江山水华府一期二手房850万

锦绣香江山水华府一期 高楼层 证过五年 近地铁 ...

锦绣香江山水华府一期| 4室1厅 | 230平

高层/17层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

850

36957元/平

小区均价:50121元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2300万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

2300

87957元/平

小区均价:105974元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

中海花湾壹号B区 南北对流 全屋通风好 视野开阔

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

620

44286元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号 精致的装修 配套成熟 交通便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 126平

高层/26层 东南 豪装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

650

51587元/平

小区均价:46445元/平

中山二路二手房680万

通风采光好,配套齐全,格局合理,产权清晰,欢迎看...

中山二路| 4室2厅 | 132.22平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

随时可看

680

51429元/平

小区均价:41622元/平

富力御龙庭二手房1100万

交通便捷,格局合理,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128平

高层/27层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

1100

85938元/平

小区均价:66706元/平

名品居二手房696万

名品居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

名品居| 2室2厅 | 87平

高层/11层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

696

80000元/平

小区均价:65612元/平

金色家园二手房1050万

金色家园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

高层/33层 东南 豪装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

1050

109971元/平

小区均价:90184元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

尚东宏御二手房1300万

尚东宏御 高层 豪华大三房 南北对流保养好

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

1300

91119元/平

小区均价:105132元/平