4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北御景二手房1100万

小北御景中层东南向采光充足医疗生活配套齐全

小北御景| 3室2厅 | 135.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1100

81403元/平

小区均价:94595元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30841元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房1000万

君怡大厦,地段好,地铁口,中层,证过五年,看房方...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 135平

中层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

1000

74074元/平

小区均价:87949元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 珠城 地铁口 高层大三房 诚意出售 看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 159.04平

中层/33层 发展商装修 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

2280

143360元/平

小区均价:159535元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房1000万

顺德碧桂园西苑 南北通透 证过五年 看房约

顺德碧桂园西苑(别墅)| 4室2厅 | 240平

低层/3层 东北 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

1000

41667元/平

小区均价:58496元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2300万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

2300

87957元/平

小区均价:105974元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

中海花湾壹号B区 南北对流 全屋通风好 视野开阔

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

620

44286元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号 精致的装修 配套成熟 交通便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 126平

高层/26层 东南 豪装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

650

51587元/平

小区均价:46445元/平

淘金家园二手房1500万

户型方正,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

淘金家园| 4室2厅 | 144.9平

低层/30层 东南 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

1500

103520元/平

小区均价:74334元/平

富力御龙庭二手房1100万

交通便捷,格局合理,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128平

高层/27层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

1100

85938元/平

小区均价:66706元/平

名品居二手房696万

名品居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

名品居| 2室2厅 | 87平

高层/11层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

696

80000元/平

小区均价:65612元/平

金色家园二手房1050万

金色家园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

高层/33层 东南 豪装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

1050

109971元/平

小区均价:90184元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

南国花园二手房1690万

南国花园 豪华四房 高性价比 急售 价格可谈

南国花园| 4室2厅 | 185.79平

低层/27层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

满五

1690

90963元/平

小区均价:99405元/平

星汇云锦二手房620万

星汇云锦一房一厅过五年电梯高层

星汇云锦| 1室1厅 | 85平

高层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

620

72941元/平

小区均价:98820元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

近地铁满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

逸雅居二手房868万

逸雅居 四房 交通便利 不吃差价

逸雅居| 4室2厅 | 143.32平

中层/30层 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

868

60564元/平

小区均价:58619元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 业主诚心卖房 交通便利 周边配套成...

富力东堤湾| 3室1厅 | 95.52平

高层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

71189元/平

小区均价:82740元/平