4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

越秀和樾府二手房700万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

700

51821元/平

小区均价:56957元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

越秀和樾府二手房680万

和樾府一期对流四房 可大刀 证满二

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.9平

高层/32层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

680

51554元/平

小区均价:56957元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

凯旋新世界广粤官邸望花园3房

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

中海观澜府二手房1000万

(全新未入住)中海观澜府 南北对流 精装四房 采...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

1000

79962元/平

小区均价:70233元/平

祈福名望天下二手房895万

祈福名望天下 东南向 高楼层 视野好

祈福名望天下| 4室2厅 | 174.45平

高层/55层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

895

51304元/平

小区均价:45039元/平

祈福名望天下二手房789万

祈福名望天下 东南向 高楼层 地铁22号线

祈福名望天下| 4室2厅 | 175平

高层/54层 东南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

789

45086元/平

小区均价:45039元/平

越秀天河和樾府二手房850万

中原好房 越秀天河和樾府 全新未住 近地铁 配套成熟 看房...

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.78平

低层/27层 东南 精装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

850

67578元/平

小区均价:70584元/平

中海观澜府二手房1000万

中海观澜府 大面积南北对流大三房, 精装 拎包入...

中海观澜府| 4室1厅 | 146平

低层/17层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1000

68493元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1496万

中海观澜府方正实用,厅富贵大气户型。全望珠江美...

中海观澜府| 4室2厅 | 159.39平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1496

93858元/平

小区均价:70233元/平

保利碧桂园公园大道二手房749万

(南北对流)花园优美 低密度 亲临广钢公园 近环...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/38层 东南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

749

52378元/平

小区均价:47760元/平

越秀天悦江湾二手房1300万

越秀天悦江湾,东南向一线望江单位,尽享珠江美景...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129.56平

高层/44层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1300

100340元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房1080万

中海观澜府,全新装修,高层四房,一线江景,视野开...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1080

75488元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1250万

(全新未入住)中海观澜府 东南向望江精装四房 急...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.26平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1250

87254元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房750万

兰亭盛荟 天河次新房 高层南向采光好 诚意出售

兰亭盛荟| 4室2厅 | 122.42平

高层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

750

61264元/平

小区均价:70789元/平

中海麓府二手房680万

中海麓府 白云新城 东南向 望花园 笋盘急售 随...

中海麓府| 4室2厅 | 140.93平

低层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁随时可看

680

48251元/平

小区均价:59353元/平

保利湖光悦色二手房1211万

保利湖光悦色 四室两厅双卫双阳台 东南朝向采光...

保利湖光悦色| 4室2厅 | 141.59平

高层/15层 东南 精装 2023年

海珠区-赤岗  海珠区华洲路与新海街交叉口南80米

新上近地铁

1211

85529元/平

小区均价:85529元/平

保奥广场(写字楼)二手房655万

保奥广场写字楼 高层写字楼 视野开阔 采光良好 ...

保奥广场(写字楼)| 1室1厅 | 251.46平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

655

26048元/平

小区均价:26080元/平

中海麓府二手房1200万

中海麓府 设计之都 大四房 全新未住 配套成熟 ...

中海麓府| 4室2厅 | 170.32平

高层/44层 东南 精装 2025年

白云区-江夏  广州市白云区广云路

新上近地铁

1200

70456元/平

小区均价:59353元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房620万

双地铁 大四房三卫 万科城市之光 物业管理好 名...

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 141平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

620

43972元/平

小区均价:43160元/平

保利天珺二手房1480万

复式住宅 临江小区 省实书包 配套齐全

保利天珺| 3室2厅 | 143.36平

低层/7层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

1480

103237元/平

小区均价:77958元/平

中海观云府二手房660万

中海观云府电梯3室2厅2卫1阳台布局合理

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 东北 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

660

76744元/平

小区均价:65550元/平

琶洲南TOD二手房2299万

(全新未入住)琶洲南TOD 东南向平层四房 豪宅的...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.44平

高层/44层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2299

104291元/平

小区均价:108830元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

12