4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台,地铁口,东南向,高层,景观好,看房方...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

中海观澜府二手房659万

经典户型三房,户型方正,利用率高,全新未住

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70233元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 格局方正 采光良好 通风顺畅

保利堂悦| 4室2厅 | 178平

中层/27层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

新上近地铁

1100

61798元/平

小区均价:62225元/平

金融街融御二手房738万

金融街融御,四房户型方正,采光通风好,交通便利,...

金融街融御| 4室2厅 | 130平

中层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

738

56769元/平

小区均价:62483元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

东山一品二手房1500万

东山一品 南北对流 高层安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

1500

88235元/平

小区均价:83726元/平

金融街融御二手房800万

金融街融御,东南向四房,格局实用,采光明亮,配套...

金融街融御| 4室2厅 | 136平

中层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

800

58824元/平

小区均价:62483元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2580万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,全新未住,视...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 234.71平

中层/46层 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2580

109923元/平

小区均价:100172元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房720万

北京路 粤海拾桂府 次新小区 地段好 近珠江

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

720

81818元/平

小区均价:89198元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房990万

龙湖首开天宸原著南北对流豪华四房双主套

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 168.34平

中层/4层 东南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

990

58810元/平

小区均价:78806元/平

领江壹号二手房1200万

领江壹号新一期,广州塔附近次新楼,东南向靓向,...

领江壹号| 3室2厅 | 131.85平

中层/17层 东南 中装 2016年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区艺景路

近地铁

1200

91013元/平

小区均价:74779元/平

佳兆业天墅二手房1700万

业主急卖 价格可淡 大复式 全屋精装设计 看房方...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 257.98平

中层/26层 东南 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁

1700

65897元/平

小区均价:66434元/平

文德先生二手房1390万

文德先生 三房 楼龄新 地段好

文德先生| 3室2厅 | 145.95平

中层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五唯一住房

1390

95238元/平

小区均价:64725元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

金融街融御二手房768万

金融街融御,全新未住,高层采光通风好,四房户型...

金融街融御| 4室2厅 | 132平

中层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

768

58182元/平

小区均价:62483元/平

中国铁建花语岭南二手房600万

中国铁建花语岭南 东南向 一梯一户

中国铁建花语岭南| 4室2厅 | 128平

中层/45层 精装 2020年

番禺区-金山谷  番禺区东环街兴学路23号

近地铁

600

46875元/平

小区均价:46024元/平

中海观澜府二手房1100万

(次新房)中海观澜府 全新未入住 东南向精装四房...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.28平

中层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1100

76773元/平

小区均价:70233元/平

中信西关海二手房800万

广雅精选 东南向高层三房 视野开阔 双公园 靠江...

中信西关海| 3室2厅 | 144.87平

中层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

800

55222元/平

小区均价:64294元/平

首开龙湖天奕二手房1600万

白云新城新贵 户型方正 南向往云山 随时可看房

首开龙湖天奕| 4室2厅 | 187.75平

中层/26层 东南 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁

1600

85220元/平

小区均价:94003元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 随时看房

九洲海誉居| 4室2厅 | 140.53平

中层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

68313元/平

小区均价:79535元/平

1234