4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

峻峰大厦二手房1100万

峻峰大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

峻峰大厦| 4室2厅 | 187.13平

中层/19层 西北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁满二随时可看

1100

58783元/平

小区均价:53659元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

君汇世家二手房1282万

君汇世家楼王 南向安静望花园 厅山阳台

君汇世家| 3室2厅 | 142.36平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1282

90053元/平

小区均价:107232元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

云景花园云景名都二手房608万

云景名都 大三房 笋盘 采光好 配套成熟 看房方...

云景花园云景名都| 4室2厅 | 143平

中层/25层 东南 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满二

608

42517元/平

小区均价:50658元/平

珊瑚湾畔二手房1200万

低密小高层 珊瑚湾畔 一楼复式带花园 环境优美...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 189平

低层/11层 西南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

1200

63492元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1818万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 中路层 保养好

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

低层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁满二

1818

117290元/平

小区均价:172086元/平

佳兆业天御二手房660万

佳兆业天御 朝花园看到绿化 24H保安值班 看房方...

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59072元/平

光复北路二手房668万

光复北路独栋私房东向6房阳光充裕诚意出售

光复北路| 6室2厅 | 169平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

668

39527元/平

小区均价:32700元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

新天半山二手房2500万

无边际游泳池,国际双语早教。户型介绍:南北对流...

新天半山| 4室2厅 | 333.2平

低层/26层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

2500

75030元/平

小区均价:57565元/平

东风广场二手房1320万

东风广场四期三房东南向单边位 楼王 小区管理

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85050元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:92437元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

电梯带主套大三房视野开阔景观好安静舒适 小区...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 111.85平

低层/32层 西南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满二

1000

89405元/平

小区均价:78945元/平