4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦 家私齐全,保养不错,随时看房,可以达到...

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

越秀天悦江湾二手房795万

越秀天悦江湾 高层复式 南向望江四房

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129平

中层/48层 西南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

795

61628元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房700万

中海观澜府4室2厅2卫1阳台中层西南朝向采光良好

中海观澜府| 4室2厅 | 124.28平

中层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

700

56324元/平

小区均价:70233元/平

第五金碧花园二手房688万

金碧花园五期 房屋全新装修,户型好通风采光佳

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

中层/41层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

688

65686元/平

小区均价:46985元/平

中海观云府二手房660万

(全新未入住)中海观云府 中层南向精装3+1房 业...

中海观云府| 3室2厅 | 105.75平

中层/57层 西南 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

660

62411元/平

小区均价:65550元/平

中海观澜府二手房650万

中海观澜府,全新精装三房两厅两卫,一线江景单位...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 西北 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

650

70675元/平

小区均价:70233元/平