4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城六八街二手房1800万

汇景新城六八街 小高层复式 中空客厅 证过五年

汇景新城六八街| 5室2厅 | 298.06平

低层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

满五唯一住房

1800

60391元/平

小区均价:65198元/平

江山国际二手房1070万

低楼层设计,出行便利,居住更轻松

江山国际| 4室2厅 | 178.9平

低层/28层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路杨青路13号-31号

新上近地铁随时可看

1070

59810元/平

小区均价:115684元/平

联发名阁二手房750万

联发名阁 东南向双阳台 安静三房 户型方正通透 ...

联发名阁| 3室1厅 | 115平

低层/19层 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

750

65217元/平

小区均价:65757元/平

东华东路二手房880万

东华东路 连排别墅 实用170平 四层使用 总价低...

东华东路| 3室2厅 | 93平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

880

94624元/平

小区均价:55164元/平

汇景新城维纶特莱二手房1300万

汇景新城维纶特莱 南北对流 小高层 望绿化长廊

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 226平

低层/9层 南北 发展商装修 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

1300

57522元/平

小区均价:66740元/平

恒大绿洲二手房750万

金沙洲6号线地铁口沙贝站 临江豪宅区 装修保养...

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30841元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩4房南北对流 宽敞舒适 室内阳光充足 业...

时代外滩| 4室2厅 | 168.78平

低层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38512元/平

小区均价:48576元/平

恒大绿洲二手房800万

恒大绿洲1楼带花园复式房,面积利用度高,中式精...

恒大绿洲| 3室2厅 | 213.08平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

800

37545元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1800

73469元/平

小区均价:61374元/平

保利东江首府二手房1800万

双拼别墅,带近600方私家花园,豪华装修带室内泳...

保利东江首府| 5室3厅 | 392平

低层/3层 南北 精装 2011年

增城区-新塘  增城新塘镇江府大道2号保利东江首府

1800

45918元/平

小区均价:25704元/平

凤凰城凤鸣苑二手房1685万

少有别墅,花园面积大;2、采光好,安静;3、格局合理...

凤凰城凤鸣苑| 5室2厅 | 337平

低层/3层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

1685

50000元/平

小区均价:55790元/平

凤凰城凤泉苑二手房800万

首层带卧室方便起居;2.二层开间主卧,带独立衣帽...

凤凰城凤泉苑| 5室2厅 | 178平

低层/3层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

800

44944元/平

小区均价:33361元/平

恒大绿洲二手房610万

中原好房 一线望江豪宅小区 拥有纯改善大平层 恒大质量 ...

恒大绿洲| 4室2厅 | 267.19平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

610

22830元/平

小区均价:30841元/平

江南新苑二手房680万

江南新苑 东南向三房带主卫 南北对流 采光通透 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 东南 简装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁降价

680

63587元/平

小区均价:56672元/平

凤凰城凤曦苑二手房1280万

双拼别墅,带235方私家花园,实用5房,精装修业主...

凤凰城凤曦苑| 5室2厅 | 241.82平

低层/3层 简装 2008年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

1280

52932元/平

小区均价:49883元/平

金地荔湖城二手房700万

带226方私家花园,望湖,环境优美空气清新。业主信...

金地荔湖城| 5室2厅 | 305平

低层/3层 简装 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

700

22951元/平

小区均价:22167元/平

松岗东二手房3500万

东山口 超大独栋 格局方正 通风采光好

松岗东| 10室4厅 | 504.28平

低层/1层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁满五

3500

69406元/平

小区均价:101215元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 大面积 东南向 随时看房

培正路| 6室2厅 | 537.77平

低层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 独栋别墅 少有放盘 东山口

培正路| 9室2厅 | 537.77平

低层/3层 南北 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 南北对流大三房,格局方正

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 其他 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁降价

1300

107438元/平

小区均价:115184元/平

同福路二手房1866万

同福路收藏级私家别墅,8房6厅6卫;带246方露天花...

同福路| 8室6厅 | 445平

低层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁

1866

41933元/平

小区均价:30556元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平

中海金沙湾别墅二手房1200万

金沙洲核心!中海金沙湾精装别墅,实用强还能谈价...

中海金沙湾别墅| 5室3厅 | 450平

低层/1层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五降价

1200

26667元/平

小区均价:36028元/平