4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:53819元/平

多宝华厦二手房730万

多宝华厦 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

多宝华厦| 5室2厅 | 169.68平

高层/33层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满五唯一住房

730

43022元/平

小区均价:38870元/平

和风雅居二手房668万

和风雅居 实用三房 安静 不占用入读东风东路小...

和风雅居| 3室2厅 | 87平

高层/23层 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁满五唯一住房

668

76782元/平

小区均价:82157元/平

东山紫园二手房690万

东山紫园 高层安静望白云山 交通便利 诚售!

东山紫园| 2室1厅 | 94.52平

高层/16层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁满五

690

73000元/平

小区均价:72201元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 高层 东南向 望江望湖视野开阔 急售

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

中信君庭二手房1200万

中信君庭,高层望江三房,格局方正,布局合理,业主...

中信君庭| 4室2厅 | 211.67平

高层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1200

56692元/平

小区均价:75485元/平

华林国际誉领二手房680万

华林国际誉领 格局方正好用 带精装修 楼层高低...

华林国际誉领| 3室1厅 | 109.86平

高层/22层 东南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房

680

61897元/平

小区均价:68389元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园四期 高层精装两房 通风采光好 户型漂...

淘金家园| 2室1厅 | 83.9平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

680

81049元/平

小区均价:74334元/平

梅花村二手房660万

铁一 商品房过五年 户型舒适大气 价格面议

梅花村| 4室2厅 | 93.84平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五

660

70332元/平

小区均价:68975元/平

淘金家园二手房1850万

新收淘金家园少有复式大面积出售业主有心卖价格...

淘金家园| 4室2厅 | 201.98平

高层/11层 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

1850

91593元/平

小区均价:74334元/平

东环大厦(东环商厦)二手房605万

环市路 东环大厦 高层 白云山景 无遮挡 三房一...

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 91.6平

高层/27层 中装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁满五唯一住房

605

66048元/平

小区均价:46383元/平

海印苑二手房880万

东山口新河浦 海印苑 入读培正 加装电梯 东南向...

海印苑| 4室2厅 | 119.3平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

880

73764元/平

小区均价:66940元/平

湖滨苑二手房1250万

湖滨苑 顶层复式单位 有私家平台 保养新净

湖滨苑| 3室2厅 | 163.5平

高层/18层 西北 豪装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房

1250

76453元/平

小区均价:47621元/平

农林上路二手房600万

农林上路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

农林上路| 3室2厅 | 94.95平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五唯一住房

600

63191元/平

小区均价:67889元/平

麓湖御景二手房850万

麓湖御景 高层东南向 景观好 不吵

麓湖御景| 4室2厅 | 146.44平

高层/32层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五

850

58044元/平

小区均价:60879元/平

海印东山100二手房1180万

海印东山100 高层 东南向 精装修 无遮挡 满五...

海印东山100| 3室2厅 | 125平

高层/39层 东南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满五唯一住房

1180

94400元/平

小区均价:69190元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房648万

五号线旁 南北对流厅出阳台 三房两厅 一线江景 ...

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 3室2厅 | 145.52平

高层/19层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

近地铁满五唯一住房

648

44530元/平

小区均价:46106元/平

中海璟晖华庭二手房690万

中海璟晖华庭 两房 全新装修 拎包入住 双...

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 87.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五随时可看

690

78749元/平

小区均价:115184元/平

洛桑美地二手房741万

洛桑美地 出入方便、靓楼层、观景优美、房型好

洛桑美地| 3室2厅 | 108.6平

高层/32层 东北 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁满五随时可看

741

68232元/平

小区均价:64067元/平

丽景湾二手房930万

丽景湾原装电梯,高层户型方正三房带主套,采光通...

丽景湾| 3室2厅 | 128.72平

高层/33层 西北 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁满五随时可看

930

72250元/平

小区均价:72161元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

海印花园二手房700万

海印花园 原始4房户型 南北对流 封闭小区管理 ...

海印花园| 4室2厅 | 134.47平

高层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五随时可看

700

52056元/平

小区均价:56132元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平