4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星河湾半岛(4期)二手房4200万

星河湾半岛(4期) 高层望江,南北对流

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 394平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

4200

106599元/平

小区均价:90252元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城豪华四房高层保养好急售过五年

汇景新城世家| 4室2厅 | 240.95平

高层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上满五

1600

66404元/平

小区均价:66626元/平

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30841元/平

淘金家园二手房1280万

淘金家园大面积高层单位出售望白云山景非常舒适...

淘金家园| 4室2厅 | 176.69平

高层/28层 东北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

1280

72443元/平

小区均价:74334元/平

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

688

84938元/平

小区均价:70789元/平

跑马地花园二手房1880万

跑马地花园1、家电全齐,复式大五房,楼层好。2、电...

跑马地花园| 5室2厅 | 220.37平

高层/33层 西南 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

1880

85311元/平

小区均价:63552元/平

跑马地花园三期二手房1180万

珠江新城东区; 2、不超豪宅,过五年,南向4房2厅2...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 121.77平

高层/33层 西南 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

1180

96904元/平

小区均价:57051元/平

兰亭盛荟二手房735万

户型超棒,朝向南北对流通风好采光超棒安静宽敞...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

高层/29层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

735

80769元/平

小区均价:70789元/平

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔 景观优美大四房 保养好

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 190.62平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上随时可看

1200

62952元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔大四房 新装修 景观好

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 1860.42平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

1200

6450元/平

小区均价:66740元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

海珠半岛花园二手房710万

滨江东地铁10号线海珠半岛花园三期 高层望江,视...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 133.68平

高层/42层 豪装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

710

53112元/平

小区均价:58488元/平

中海璟晖华庭二手房750万

中海璟晖华庭 高层 大两房 保养好 急售

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 89.25平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁

750

84034元/平

小区均价:115184元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

新上

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

保利云禧西区二手房1900万

保利云禧 白云核心地段 产权清晰 专题专户 品质...

保利云禧西区| 4室2厅 | 261平

高层/21层 南北 毛坯 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五满二唯一住房

1900

72797元/平

小区均价:78358元/平

新城海滨花园二手房1500万

新城海滨花园 南北对流3房2厅2卫,带储物间

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

骏朗轩二手房700万

骏朗轩 高层靓向 格局方正 证过五年

骏朗轩| 3室2厅 | 91.32平

高层/16层 西北 精装 2006年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路23号

近地铁

700

76654元/平

小区均价:74993元/平

天伦花园二手房998万

天伦花园 业主急售 格局方正 证过五年 通风采光...

天伦花园| 3室2厅 | 120.1平

高层/23层 西北 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁满五

998

83097元/平

小区均价:69208元/平

嘉裕公馆二手房2850万

嘉裕公馆 楼龄新 高层 景观好 证过五年 看房方...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2850

185065元/平

小区均价:159535元/平

汇景新城龙熹山二手房4000万

汇景新城龙熹山 高层中空三层大复式 景观好 价...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 475平

高层/30层 南北 豪装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

4000

84211元/平

小区均价:58789元/平

汇景新城棕榈园二手房1054万

汇景新城棕榈园 小高层 南北对流 证过五年 价格...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 167.48平

高层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

1054

62933元/平

小区均价:54111元/平

汇景新城棕榈园二手房985万

汇景新城棕榈园 小高层 证过五年 价格可议 看房...

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 141.24平

高层/10层 东西 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

满二

985

69739元/平

小区均价:54111元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房730万

君怡大厦 地铁口 高层 景观好 证过五年 急售可...

君怡大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

730

53676元/平

小区均价:87949元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房方...

隽峰苑| 2室2厅 | 63.82平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

94014元/平

小区均价:89689元/平