4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代外滩二手房650万

时代外滩4房南北对流 宽敞舒适 室内阳光充足 业...

时代外滩| 4室2厅 | 168.78平

低层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38512元/平

小区均价:48576元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1800

73469元/平

小区均价:61374元/平

凤凰城凤鸣苑二手房1685万

少有别墅,花园面积大;2、采光好,安静;3、格局合理...

凤凰城凤鸣苑| 5室2厅 | 337平

低层/3层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

1685

50000元/平

小区均价:55790元/平

凤凰城凤曦苑二手房1280万

双拼别墅,带235方私家花园,实用5房,精装修业主...

凤凰城凤曦苑| 5室2厅 | 241.82平

低层/3层 简装 2008年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

1280

52932元/平

小区均价:49883元/平

松岗东二手房3500万

松岗东 采光好,方正实用,交通方便,近地铁,近公...

松岗东| 10室4厅 | 504.28平

低层/1层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁满五

3500

69406元/平

小区均价:101215元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 独栋别墅 少有放盘 东山口

培正路| 9室2厅 | 537.77平

低层/3层 南北 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 大三房 南向 望园林 入读体育东

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 其他 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁降价

1300

107438元/平

小区均价:115184元/平

同福路二手房1866万

同福路收藏级私家别墅,8房6厅6卫;带246方露天花...

同福路| 8室6厅 | 445平

低层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁

1866

41933元/平

小区均价:30556元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平

保利心语花园二手房660万

保利心语花园,产权清晰,证过五年,诚意出售,价格...

保利心语花园| 3室2厅 | 81.09平

低层/32层 豪装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

660

81391元/平

小区均价:97375元/平

星河湾半岛(3期)二手房1680万

星河湾半岛(3期) 房子在售 小区绿化好 间隔方正

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五唯一住房

1680

53333元/平

小区均价:64046元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 南北对流大四房 证过五年 带车...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65198元/平

力迅上筑二手房2000万

力迅上筑,优质户型,采光好视野广

力迅上筑| 4室2厅 | 154平

低层/30层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2000

129870元/平

小区均价:98318元/平

汇景新城世家二手房1420万

汇景新城世家 南北对流大四房 证过五年 价格可...

汇景新城世家| 4室2厅 | 223.5平

低层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1420

63535元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城上城勋堡二手房1500万

汇景新城上城勋堡 南北对流大四房 证过五年 价...

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 213.32平

低层/26层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

1500

70317元/平

小区均价:63050元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158113元/平

汇景新城世家二手房1000万

汇景新城世家 南北对流 证过五年 价格可议 看房...

汇景新城世家| 3室2厅 | 186平

低层/28层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上

1000

53763元/平

小区均价:66626元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1200万

嘉裕丹顿阳光 交通便利 格局方正 舒适三房

嘉裕丹顿阳光| 3室2厅 | 124.85平

低层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

1200

96115元/平

小区均价:103813元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1125万

珠江公园旁 带入户花园 方正3房 嘉裕丹顿阳光

嘉裕丹顿阳光| 3室2厅 | 124.85平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

1125

90108元/平

小区均价:103813元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 安静实用大三房 诚心出售 装修保养好

君汇世家| 3室2厅 | 131.29平

低层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

102826元/平

小区均价:107232元/平

锦绣银湾二手房1150万

锦绣银湾 单边大花园, 南北对流 大车位 户型实...

锦绣银湾| 5室2厅 | 218平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

新上

1150

52752元/平

小区均价:39101元/平

汇景新城上城勋堡二手房1400万

汇景新城上城勋堡豪华四房望高尔夫球场无遮挡

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 220.49平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

随时可看

1400

63495元/平

小区均价:63050元/平