4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:82902元/平

康王路二手房768万

康王路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

康王路| 5室2厅 | 209.06平

低层/1层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁随时可看

768

36736元/平

小区均价:53697元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45857元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:156623元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:156623元/平

富力御龙庭二手房950万

富力御龙庭 南北对流 小区环境好 采光通透 来电...

富力御龙庭| 4室2厅 | 130.73平

低层/28层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

72669元/平

小区均价:66706元/平

小北路二手房1488万

独栋私房 红砖外墙 原小北 使用率高 随时看房

小北路| 10室3厅 | 229.67平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满五

1488

64789元/平

小区均价:54258元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30768元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 视野开阔 彩光好 装修好 诚售!

君汇世家| 4室2厅 | 154.41平

低层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

87430元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1980万

君汇世家 望花精装修安静4房 业主诚心放售 看房...

君汇世家| 4室2厅 | 183.09平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1980

108144元/平

小区均价:107232元/平

嘉富广场二期二手房600万

嘉富广场二期94方3房安静小区漂亮

嘉富广场二期| 3室2厅 | 93平

低层/32层 西南 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

600

64516元/平

小区均价:57329元/平

东风广场二手房775万

东风广场 东南向 彩光好 大三房 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 西南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

775

79897元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 2房 西南安静望花园 视野好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85050元/平

锦城花园二手房1500万

中海物业 锦城花园 四房二厅 西南朝向 来电即看

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1500

94340元/平

小区均价:82902元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

金东环大厦二手房730万

金东环大厦 次新楼 实用方正三房 靓房源 值得看

金东环大厦| 3室2厅 | 113.81平

低层/31层 南北 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

730

64142元/平

小区均价:72458元/平

锦城南苑二手房1430万

锦城南苑 户型方正 南北对流 安静舒适 楼龄新

锦城南苑| 4室2厅 | 158.04平

低层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1430

90483元/平

小区均价:96555元/平

锦城花园二手房1118万

锦城花园 安静西南向 入读东风东 豪华装修 看房...

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1118

86667元/平

小区均价:82902元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 A区 三房 南北对流 中海物业 省级东风...

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:82902元/平

润汇大厦(江南西路)二手房638万

润汇大厦,户型方正三房,光线充足,温馨舒适,交通...

润汇大厦(江南西路)| 3室2厅 | 116.61平

低层/31层 西南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁满五

638

54712元/平

小区均价:49802元/平

淘金家园二手房950万

淘金家园 楼王 单边位 4房 业主诚售!

淘金家园| 4室2厅 | 138平

低层/18层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

950

68841元/平

小区均价:74324元/平

梅花路二手房750万

东风东 大院管理 中间楼层 南北对流

梅花路| 3室2厅 | 97.11平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

750

77232元/平

小区均价:69627元/平