4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:59536元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

东山一品二手房1400万

东山一品 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1400

82353元/平

小区均价:83726元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 品质小区 豪华四房保养好 育才小书包

东山雅筑| 4室2厅 | 162.91平

高层/33层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

76729元/平

小区均价:62946元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

东山一品二手房1350万

东山一品 南北对流 大4房 安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1350

79412元/平

小区均价:83726元/平

培正路二手房780万

培正路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光俱...

培正路| 5室2厅 | 109.52平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

780

71220元/平

小区均价:75100元/平

中信君庭二手房1200万

中信君庭,高层望江三房,格局方正,布局合理,业主...

中信君庭| 4室2厅 | 211.67平

高层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1200

56692元/平

小区均价:75485元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74334元/平

御东和府二手房725万

原装电梯高楼层 视野采光通风好 户型方正格局好

御东和府| 4室1厅 | 127.99平

中层/30层 南北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

725

56645元/平

小区均价:63941元/平

淘金路二手房780万

淘金路 电梯 保养好 近地铁

淘金路| 4室2厅 | 130.58平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

780

59733元/平

小区均价:50637元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69627元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

广州大道中二手房698万

省府宿舍大院 天河区广州大道中 加装电梯 南北...

广州大道中| 4室2厅 | 148.52平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  广州大道中

近地铁

698

46997元/平

小区均价:44686元/平

东湖豪苑二手房1780万

东山培正 东湖为伴 豪装城堡复式 遥望星空 无抵...

东湖豪苑| 4室3厅 | 213平

高层/23层 南北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1780

83568元/平

小区均价:79421元/平

佳信花园二手房2180万

佳信花园,南北对流,望小蛮腰,有独特的10米中空...

佳信花园| 6室3厅 | 174.29平

中层/30层 南北 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁满五唯一住房

2180

125079元/平

小区均价:69513元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112257元/平

东风广场二手房1350万

东风广场 性价比高 户型方正 实用

东风广场| 3室2厅 | 125.74平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

107364元/平

小区均价:85078元/平