4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:59536元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

辉煌大厦二手房800万

白云路 辉煌大厦 二房二厅 交通便利 东湖地铁

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

凯旋会二手房3500万

凯旋会 4房南北通透带车位

凯旋会| 4室2厅 | 239.7平

高层/6层 南北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3500

146016元/平

小区均价:119993元/平

富力东山新天地二手房2655万

急售!富力东山新天地豪装四房!价格可谈

富力东山新天地| 4室2厅 | 182平

高层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2655

145879元/平

小区均价:73018元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 品质小区 豪华四房保养好 育才小书包

东山雅筑| 4室2厅 | 162.91平

高层/33层 南北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

76729元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

培正路二手房780万

培正路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光俱...

培正路| 5室2厅 | 109.52平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

780

71220元/平

小区均价:75100元/平

中信君庭二手房1200万

中信君庭,高层望江三房,格局方正,布局合理,业主...

中信君庭| 4室2厅 | 211.67平

高层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1200

56692元/平

小区均价:75485元/平

富力东山新天地二手房3200万

富力东山新天地 配套成熟,医疗配套、购物、银行...

富力东山新天地| 4室2厅 | 242.98平

高层/48层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3200

131698元/平

小区均价:73018元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74334元/平

东湖豪苑二手房1780万

东山培正 东湖为伴 豪装城堡复式 遥望星空 无抵...

东湖豪苑| 4室3厅 | 213平

高层/23层 南北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1780

83568元/平

小区均价:79421元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

东风广场二手房1350万

东风广场 性价比高 户型方正 实用

东风广场| 3室2厅 | 125.74平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

107364元/平

小区均价:85078元/平

富力东山新天地二手房1780万

富力东山新天地 4室2厅 南 北

富力东山新天地| 4室2厅 | 181.6平

高层/47层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1780

98018元/平

小区均价:73018元/平

东悦居二手房680万

东悦居 中层精装三房 户型漂亮 诚心出售

东悦居| 3室2厅 | 105.06平

高层/17层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  寺右北二街一巷16,20,24,28号

近地铁

680

64725元/平

小区均价:68266元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74334元/平

署前路二手房1760万

东山口 09年原装电梯 高层 安静舒适 交通便利 ...

署前路| 5室2厅 | 190.89平

高层/30层 南北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

1760

92200元/平

小区均价:82786元/平

先烈东路二手房715万

沙河顶 电梯高层 采光好 近地铁

先烈东路| 5室2厅 | 151平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

715

47351元/平

小区均价:38450元/平

梅花村二手房660万

铁一 商品房过五年 户型舒适大气 价格面议

梅花村| 4室2厅 | 93.84平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五

660

70332元/平

小区均价:68975元/平