4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印苑二手房880万

海印苑 加装电梯 一梯两户 五房单位 诚意出售

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

辉煌大厦二手房800万

东川路白云路 复式房 业主诚意出售

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

执信南路二手房798万

执信南加装电梯 四房 三面单边 精 装

执信南路| 4室1厅 | 146.21平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

798

54579元/平

小区均价:47583元/平

汉苑(越秀)二手房1980万

汉苑 南向一线江景 突出阳台景观超靓 广州塔 二...

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 198平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:89442元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56716元/平

先烈南路二手房819万

笋盘推荐 先烈南电梯大四房 少有大户型 户型漂...

先烈南路| 4室2厅 | 168.04平

中层/14层 三面单边 精装 1998年

越秀区-建设路  先烈南路

近地铁

819

48738元/平

小区均价:49485元/平

新光城市广场二手房1800万

新光城市广 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

新光城市广场| 8室2厅 | 391.27平

中层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

1800

46004元/平

小区均价:44613元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

时代玫瑰园二手房600万

时代玫瑰园 高层南向4房2卫随时可以看 急出

时代玫瑰园| 4室2厅 | 183平

高层/16层 三面单边 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁降价

600

32787元/平

小区均价:35678元/平

珠江帝景二手房3000万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室3厅 | 237.94平

高层/33层 三面单边 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

3000

126082元/平

小区均价:77365元/平

益兆明珠二手房680万

益兆明珠望江单位四房两厅近堑口马头楼下沿江路...

益兆明珠| 4室2厅 | 146平

中层/29层 三面单边 精装 2010年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路130号

近地铁满五

680

46575元/平

小区均价:54306元/平

江南翠菊园二手房868万

江南翠菊园小高层电梯洋房花园式小区管理

江南翠菊园| 5室2厅 | 217平

高层/27层 三面单边 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

868

40000元/平

小区均价:39901元/平

文德路二手房650万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 97.12平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

650

66928元/平

小区均价:45857元/平

文德路二手房620万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 90.65平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

620

68395元/平

小区均价:45857元/平

星河湾6号(6期)二手房1250万

星河湾6期 小区环境好 间隔方正 东单边位 方便...

星河湾6号(6期)| 4室2厅 | 272.74平

中层/20层 三面单边 精装 2010年

番禺区-星河湾  番禺区大石段迎宾路521号

满五

1250

45831元/平

小区均价:51879元/平

时代玫瑰园二手房680万

时代玫瑰园 随时看房 户型方正

时代玫瑰园| 4室2厅 | 152.07平

中层/18层 三面单边 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

680

44716元/平

小区均价:35678元/平

金湖花园二手房1300万

东南单边位置,一线山景,还可以望的到湖景

金湖花园| 5室2厅 | 271.12平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

1300

47949元/平

小区均价:66292元/平

保利丰花园二手房665万

保利丰花园 复式两层 送观景大露台 新装修...

保利丰花园| 4室3厅 | 183平

高层/18层 三面单边 精装 2001年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路185号

近地铁满五

665

36339元/平

小区均价:31569元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

星汇园二手房1600万

星汇园 高层 三面单边 证过五年 价格可议

星汇园| 5室2厅 | 188平

高层/33层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1600

85106元/平

小区均价:95662元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

恒宝华庭二手房760万

恒宝华庭 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

恒宝华庭| 4室2厅 | 146.19平

高层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

760

51987元/平

小区均价:52010元/平

123