4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85078元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房688万

淘金家园 二房二厅 格局方正 南向好楼层 来电即...

淘金家园| 2室2厅 | 92.34平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

688

74507元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期两房可改三房精装修

东风广场| 2室2厅 | 92.14平

中层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85078元/平

富力御龙庭二手房670万

富力御龙庭 东南向 中层大两房 通风采光好 看小...

富力御龙庭| 2室2厅 | 82.44平

中层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

670

81271元/平

小区均价:66706元/平

皓瀚华轩二手房728万

急卖 还价即成 珠江新城皓瀚华轩 电梯两房 户口...

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101.58平

中层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

728

71668元/平

小区均价:73859元/平

东方之珠花园二手房738万

东方之珠花园 东南向大两房 家电全齐 看房方便

东方之珠花园| 2室2厅 | 91.27平

中层/28层 东南 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五随时可看

738

80859元/平

小区均价:64966元/平

美林海岸花园二手房620万

美林海岸花园 通透户型采光楼层好

美林海岸花园| 2室1厅 | 86.36平

中层/32层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

620

71792元/平

小区均价:76147元/平

汇峰苑二手房650万

汇峰苑 大两房 中高层 过五年 入读体育东

汇峰苑| 2室2厅 | 86.45平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

650

75188元/平

小区均价:92437元/平

天河新作二手房1100万

天河新作 高层 大两房 过五年 急售

天河新作| 2室2厅 | 94.41平

中层/32层 精装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

1100

116513元/平

小区均价:89335元/平

颐和雅轩二手房650万

颐和雅轩大2房出售 交通方便 近地铁 小区管理 ...

颐和雅轩| 2室2厅 | 95.28平

中层/25层 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

新上近地铁

650

68220元/平

小区均价:78430元/平

光大花园二手房620万

光大花园四期,格局方正两房,中层采光通风,环境...

光大花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

620

77500元/平

小区均价:55865元/平

锦城花园二手房1060万

锦城花园 配套成熟的大型小区

锦城花园| 2室1厅 | 95.33平

中层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1060

111193元/平

小区均价:83190元/平

逸雅居二手房605万

逸雅居 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

逸雅居| 2室2厅 | 93.92平

中层/30层 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

605

64417元/平

小区均价:58619元/平

金东环大厦二手房800万

环市东路 金东环大厦 二房一厅 育才附近 来电即...

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁

800

84638元/平

小区均价:74041元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85078元/平

侨林苑二手房800万

侨林苑 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配套...

侨林苑| 2室2厅 | 97.71平

中层/20层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

800

81875元/平

小区均价:83502元/平

星汇云锦二手房1280万

星汇云锦 地铁口 高层 证过五年 价格可议

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁

1280

130612元/平

小区均价:98820元/平

富力御龙庭二手房600万

近华侨中星 富力御龙庭 二房二厅 来电即看

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房720万

北京路 粤海拾桂府 次新小区 地段好 近珠江

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

720

81818元/平

小区均价:89198元/平

星汇云锦二手房900万

星汇云锦 豪华两房 电梯中层 东南向

星汇云锦| 2室1厅 | 97平

中层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

900

92784元/平

小区均价:98820元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

东方新世界二手房728万

东方新世界 方正大两房 急售 看房方便

东方新世界| 2室1厅 | 82.9平

中层/24层 东北 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

728

87817元/平

小区均价:82781元/平