4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

海印苑二手房650万

海印苑 海印苑海天楼 东南 培正小区

海印苑| 2室2厅 | 101平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

650

64356元/平

小区均价:66940元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

淘金家园二手房610万

新收淘金家园东南向实用大两房价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室2厅 | 92.35平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

610

66053元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

安利大厦二手房718万

来电即看 安利大厦 二房二厅 看房方便 交通便利

安利大厦| 2室2厅 | 107.81平

高层/29层 东南 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

近地铁

718

66599元/平

小区均价:46482元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

汉苑(越秀)二手房768万

汉苑电梯2房南北通透装修漂亮

汉苑(越秀)| 2室1厅 | 85平

低层/38层 东南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

768

90353元/平

小区均价:89442元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

淘金家园| 2室2厅 | 90.89平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

71515元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85078元/平

海印苑二手房625万

海印苑 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

海印苑| 2室2厅 | 82平

高层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

625

76220元/平

小区均价:66940元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

金色家园二手房980万

金色家园 高层两房 东南向 省级东风东小

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

高层/33层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

104556元/平

小区均价:90184元/平

东风广场二手房700万

中层 安静 东南 东风广场2房 过五 看楼方便

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平

富力东堤湾二手房600万

封闭花园小区 东向安静两房 望园林景观 铁一

富力东堤湾| 2室2厅 | 85.37平

低层/31层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

600

70282元/平

小区均价:82740元/平

东风广场二手房690万

东风广场 次新楼 保养好 业主有心卖 南向 看房...

东风广场| 2室2厅 | 83.7平

高层/31层 东北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

690

82437元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房685万

海印东山 精致两房 南向 安静不吵 厅出阳台 满...

海印东山100| 2室1厅 | 80.83平

低层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

685

84746元/平

小区均价:69190元/平

农林上路二手房650万

中原好房 农林上路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

农林上路| 2室2厅 | 92平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

650

70652元/平

小区均价:67889元/平

中海璟晖华庭二手房690万

中海璟晖华庭 两房 全新装修 拎包入住 双...

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 87.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五随时可看

690

78749元/平

小区均价:115184元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

星汇云锦二手房740万

星汇云锦 豪华 两房 电梯高层 过五年 看中可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98.03平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁随时可看

740

75487元/平

小区均价:98820元/平

骏逸苑二手房820万

珠江新城东区,园林式小区,小区内部设有超规模游...

骏逸苑| 2室2厅 | 91.64平

高层/9层 东南 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁随时可看

820

89481元/平

小区均价:80296元/平