4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74324元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 2房 西南安静望花园 视野好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85050元/平

保利中环广场二手房610万

保利中环广场 西南向两房 视野开阔 保养好 看房...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.37平

中层/36层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

610

65331元/平

小区均价:57279元/平

侨林苑二手房900万

侨林苑 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

侨林苑| 2室2厅 | 92.69平

中层/17层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

900

97098元/平

小区均价:83454元/平

德心轩二手房738万

德心轩 优质户型,采光好视野广,布局合理.

德心轩| 2室2厅 | 95平

中层/9层 西南 中装 2005年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街17号

近地铁满五

738

77684元/平

小区均价:61969元/平

海景农林华府二手房860万

海景农林华府 精装修满五年 急售

海景农林华府| 2室2厅 | 92平

中层/32层 西北 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

860

93478元/平

小区均价:89403元/平

东山锦轩二手房630万

东山口 东山锦轩 实用大两房诚心卖

东山锦轩| 2室2厅 | 82.88平

中层/31层 西北 精装 2003年

越秀区-东山口  越秀区农林下路4-6号

近地铁

630

76014元/平

小区均价:81919元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 高层两房可改三房 安静省级东风东小

锦城花园| 2室2厅 | 95.33平

中层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

700

73429元/平

小区均价:82902元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

东风广场二手房820万

东风广场四期 低层大两房出售

东风广场| 2室1厅 | 82.75平

低层/33层 西北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

820

99094元/平

小区均价:85050元/平

淘金家园二手房740万

淘金家园 户型方正 采光好 诚意卖 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 92平

中层/28层 西北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

740

80435元/平

小区均价:74324元/平

富力御龙庭二手房650万

御龙庭 安静 精装修 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

650

84779元/平

小区均价:66706元/平

锦城花园二手房620万

锦城花园 能马上入学,,提前预约 业主诚心卖房

锦城花园| 2室1厅 | 84.42平

中层/33层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

620

73442元/平

小区均价:82902元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 宽敞明亮 户型方正 看白云山 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74324元/平

协和新世界二手房700万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

协和新世界| 2室2厅 | 94.56平

低层/33层 西北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

700

74027元/平

小区均价:82223元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 采光好视野广 布局合理 性价比高 优...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.15平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

78792元/平

小区均价:66706元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

农林上路二手房650万

中原好房 农林上路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

农林上路| 2室2厅 | 92平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

650

70652元/平

小区均价:67889元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

630

78750元/平

小区均价:82509元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97266元/平

朝晖苑二手房758万

朝晖苑 日晖阁,房子格局正气,空气对流、使用率超...

朝晖苑| 2室2厅 | 85.55平

中层/29层 西北 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满五随时可看

758

88603元/平

小区均价:64020元/平

紫荆小区二手房620万

紫荆小区中间楼层 南北对流 来电看房 价格可大...

紫荆小区| 2室1厅 | 76.6平

中层/20层 西南 精装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

620

80940元/平

小区均价:69985元/平

富力东堤湾二手房630万

格局方正好用。带装修,楼层高符合人群

富力东堤湾| 2室2厅 | 82平

低层/31层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

630

76829元/平

小区均价:82509元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85050元/平

东湖豪苑二手房720万

东湖豪苑 采光通风好 交通方便 房型好

东湖豪苑| 2室2厅 | 90平

中层/23层 西南 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

720

80000元/平

小区均价:79421元/平