4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

隽峰苑二手房900万

隽峰苑 实用两房 保养好 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满二

900

123592元/平

小区均价:89689元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:92437元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房660万

粤海拾桂府 次新小区 南北朝向 方正大两房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

高层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二唯一住房

660

69731元/平

小区均价:89198元/平

天健上城二手房630万

68.39方,安静望花园。2、户型:2室2厅1厨1卫1阳台3

天健上城| 2室2厅 | 68.39平

高层/9层 东北 精装 2014年

天河区-车陂  天河区广园快速路与车陂西路交界处‌‌

满二

630

92119元/平

小区均价:61584元/平

高德公馆二手房935万

高德公馆,核心商圈,高层,景观好,证过五年

高德公馆| 2室2厅 | 86.64平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满二

935

107918元/平

小区均价:96586元/平

汇峰苑二手房700万

汇峰苑 地铁口 高层 证过五年 诚意出售 价格可...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

700

90945元/平

小区均价:92437元/平