4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112257元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69627元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

新河浦雅居二手房750万

精装保养新 人居气息浓厚 交通便利 老城配置

新河浦雅居| 2室1厅 | 97平

中层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁

750

77320元/平

小区均价:70549元/平

金色家园二手房980万

金色家园 采光通透 交通便利 视野开阔 生活配套...

金色家园| 2室2厅 | 91.62平

高层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

106964元/平

小区均价:90184元/平

保利中宇广场二手房900万

保利中宇广场 地铁口 优质户型 高层 南向大阳台...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

900

92393元/平

小区均价:95666元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园 小高层 正规大两房 安静不吵

淘金家园| 2室2厅 | 84.01平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

71420元/平

小区均价:74334元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

新河浦雅居二手房800万

新河浦雅居 精致装修,拎包入住,省时省力,生活资...

新河浦雅居| 2室2厅 | 97.42平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五

800

82119元/平

小区均价:70549元/平

新华楼二手房630万

新华楼,原装电梯中层 ,视野开阔,采光好 单体楼...

新华楼| 2室1厅 | 84.36平

中层/13层 南北 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区天河路33号

近地铁

630

74680元/平

小区均价:71817元/平

东方文德广场二手房800万

东方文德 楼龄新 高层两房 装修保养好 业主有心...

东方文德广场| 2室1厅 | 89平

高层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

800

89888元/平

小区均价:89963元/平

共和西路二手房655万

共和西路 户型方正 环境舒服安静

共和西路| 2室1厅 | 81平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

655

80864元/平

小区均价:67232元/平

嘉裕丹顿阳光二手房688万

嘉裕丹顿阳光舒适大两房过五年入读体育东

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

高层/28层 南北 发展商装修 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

新上近地铁

688

80732元/平

小区均价:103813元/平

沁馥佳苑二手房845万

沁馥佳苑 大两房 中高层 保养好

沁馥佳苑| 2室2厅 | 81.88平

高层/18层 南北 中装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁

845

103200元/平

小区均价:72417元/平

金色家园二手房750万

金色家园 省级东风东小书包 高层 南北对流 可改...

金色家园| 2室2厅 | 92.82平

高层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

新上近地铁

750

80802元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90184元/平

泓景花园二手房645万

泓景花园 小区有小型蓝球场 有健身设施 花园大...

泓景花园| 2室1厅 | 84平

中层/24层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满五唯一住房

645

76786元/平

小区均价:75443元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房660万

粤海拾桂府 次新小区 南北朝向 方正大两房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

高层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二唯一住房

660

69731元/平

小区均价:89198元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

12