4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

中海璟晖华庭二手房800万

中海璟晖华庭 地铁口大花园小区,地段好交通便利...

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 83平

低层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满二

800

96386元/平

小区均价:115184元/平

中海璟晖华庭二手房770万

中海璟晖华庭 舒适大两房 安静望园林 入读体育...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 87.62平

低层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满二

770

87879元/平

小区均价:115184元/平

隽峰苑二手房900万

隽峰苑 实用两房 保养好 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满二

900

123592元/平

小区均价:89689元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:92437元/平

星辰财富港二手房838万

星辰财富港 地铁口 证过五年 价格可议

星辰财富港| 2室2厅 | 83.44平

低层/20层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁满二

838

100431元/平

小区均价:90516元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房720万

龙口东路 东南向 购物方便 保养好 随时可看

煤气公司宿舍(天河区)| 2室2厅 | 89平

低层/9层 东南 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

720

80899元/平

小区均价:63502元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158113元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

跑马地花园二手房680万

保安每时每刻值日,安全问题非常有保障,小区相对...

跑马地花园| 2室2厅 | 80.35平

低层/33层 简装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满二唯一住房

680

84630元/平

小区均价:63552元/平

保利香槟花园二手房1200万

大两房,东向地铁口大花园小区,地段好交通便利,...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

尚东君御二手房950万

尚东君御 舒适大两房 入读体育东 中楼层

尚东君御| 2室1厅 | 94平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

950

101064元/平

小区均价:112257元/平

汇峰苑二手房886万

汇峰苑 中层 舒适两房 入读体育东 保养好

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

886

102487元/平

小区均价:92437元/平

九洲海誉居二手房760万

超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

九洲海誉居| 2室2厅 | 87.9平

中层/34层 西南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

760

86462元/平

小区均价:79535元/平

珠江都荟二手房920万

珠江都荟 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 91平

低层/33层 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二

920

101099元/平

小区均价:90699元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 二房一厅 大院管理 治安较好 来电...

保利中辰广场| 2室1厅 | 80.34平

低层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满二

600

74683元/平

小区均价:85778元/平

保利心语花园二手房927万

保利心语花园 紫气东来 舒适两房 看中可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

927

120124元/平

小区均价:97375元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70平

中层/44层 未知 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

600

85714元/平

小区均价:70789元/平

祥龙花园二手房605万

祥龙花园 视野开阔 近地铁 华阳 随时可交易 业...

祥龙花园| 2室2厅 | 98平

低层/30层 中装 1999年

天河区-林和  天河北路170号

近地铁满二

605

61735元/平

小区均价:58630元/平

星汇云锦二手房1250万

星汇云锦,核心位置,高层景观好,证过五年,看房方...

星汇云锦| 2室2厅 | 96平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

1250

130208元/平

小区均价:98820元/平

高德公馆二手房935万

高德公馆,核心商圈,高层,景观好,证过五年

高德公馆| 2室2厅 | 86.64平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满二

935

107918元/平

小区均价:96586元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 地铁口 南向大两房 证过五年 价格可议...

尚东君御| 2室2厅 | 89平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

880

98876元/平

小区均价:112257元/平

汇峰苑二手房700万

汇峰苑 地铁口 高层 证过五年 诚意出售 价格可...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

700

90945元/平

小区均价:92437元/平

12