4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74324元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 2房 西南安静望花园 视野好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85050元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43632元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50875元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 带平台两房 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85050元/平

富力御龙庭二手房650万

御龙庭 安静 精装修 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

650

84779元/平

小区均价:66706元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 宽敞明亮 户型方正 看白云山 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74324元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 采光好视野广 布局合理 性价比高 优...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.15平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

78792元/平

小区均价:66706元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

630

78750元/平

小区均价:82509元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97266元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158028元/平

天河路(越秀)二手房670万

天河路 漂亮三房 性价比高 看房方便

天河路(越秀)| 3室1厅 | 75平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁随时可看

670

89333元/平

小区均价:54096元/平

紫荆小区二手房620万

紫荆小区中间楼层 南北对流 来电看房 价格可大...

紫荆小区| 2室1厅 | 76.6平

中层/20层 西南 精装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

620

80940元/平

小区均价:69985元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 一房一厅 过五年 保养好 急售

高德公馆| 1室2厅 | 65.55平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

800

122044元/平

小区均价:96586元/平

高德公馆二手房660万

高德公馆 猎德地铁站 一房一厅 好出租

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

低层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

660

102964元/平

小区均价:96586元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85050元/平

光大花园二手房620万

光大花园四期,格局方正两房,中层采光通风,环境...

光大花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

620

77500元/平

小区均价:55794元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158028元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

小北路二手房628万

小北路 采光通透 交通便利 来电看房

小北路| 3室2厅 | 72.43平

低层/2层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

628

86704元/平

小区均价:54258元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85050元/平

美林海岸花园二手房630万

美林海岸花园 。通透户型采光楼层好,小区性价比...

美林海岸花园| 2室1厅 | 76.79平

低层/18层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

630

82042元/平

小区均价:76147元/平