4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74324元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69627元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 宽敞明亮 户型方正 看白云山 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74324元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97266元/平

梅花路二手房600万

梅花路大院 电梯高层 南北对流 正三房 业主诚...

梅花路| 3室2厅 | 75.23平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

600

79755元/平

小区均价:69627元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 安静望园林

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

950

131871元/平

小区均价:97266元/平

紫荆小区二手房620万

紫荆小区中间楼层 南北对流 来电看房 价格可大...

紫荆小区| 2室1厅 | 76.6平

中层/20层 西南 精装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

620

80940元/平

小区均价:69985元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85050元/平

金碧翡翠华庭二手房735万

精装修 保养不错 全明屋 采光好 证过五年

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 74.15平

中层/31层 简装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

735

99123元/平

小区均价:84244元/平

保利心语花园二手房650万

珠江新城 猎德站 读省一级体育东小 南向2房 保...

保利心语花园| 2室2厅 | 74.09平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

650

87731元/平

小区均价:97266元/平

光大花园二手房620万

光大花园四期,格局方正两房,中层采光通风,环境...

光大花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

620

77500元/平

小区均价:55794元/平

隽峰苑二手房600万

珠江新城猎德 下楼省一级体育东小 珠江公园 隽...

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

82395元/平

小区均价:89689元/平

隽峰苑二手房900万

隽峰苑 实用两房 保养好 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满二

900

123592元/平

小区均价:89689元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85050元/平

富力御龙庭二手房600万

近华侨中星 富力御龙庭 二房二厅 来电即看

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:92437元/平

保林苑二手房660万

保林苑高层舒适两房过五年急售

保林苑| 2室2厅 | 79.07平

中层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁

660

83470元/平

小区均价:105352元/平

兰亭盛荟二手房630万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 79.99平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

78760元/平

小区均价:70789元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 南向 随时可交...

保利心语花园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

950

125000元/平

小区均价:97266元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛豪华复式一房一厅价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 70.56平

中层/26层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

85034元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房695万

珠江新城 猎德站 读体育东小 复式可改2房 方圆...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 72.92平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

695

95310元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158028元/平

保利心语花园二手房620万

保利心语花园 读省一级体育东小、直升省一级天...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

620

86207元/平

小区均价:97266元/平

共和路二手房620万

共和路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

共和路| 3室2厅 | 67.64平

中层/7层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

620

91662元/平

小区均价:62621元/平