4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,近地铁,中层,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 73.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

900

123001元/平

小区均价:97375元/平

天河路(越秀)二手房670万

天河路 漂亮三房 性价比高 看房方便

天河路(越秀)| 3室1厅 | 75平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁随时可看

670

89333元/平

小区均价:54096元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

南国花园二手房600万

南国花园 高层 实用两房 急售 保养好

南国花园| 2室1厅 | 61.61平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

97387元/平

小区均价:99405元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园 大型花园带泳池,采光好,视野开阔

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

900

126156元/平

小区均价:97375元/平

隽峰苑二手房620万

隽峰苑 高层一房一厅

隽峰苑| 1室1厅 | 63.46平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

620

97699元/平

小区均价:89689元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

金碧翡翠华庭二手房735万

精装修 保养不错 全明屋 采光好 证过五年

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 74.15平

中层/31层 简装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

735

99123元/平

小区均价:84244元/平

光大花园二手房620万

光大花园四期,格局方正两房,中层采光通风,环境...

光大花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

620

77500元/平

小区均价:55865元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158113元/平

东海嘉园二手房930万

东海嘉园 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

低层/29层 南北 中装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

930

120093元/平

小区均价:78893元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房620万

方圆月岛(月岛轩) 复式三房 保养好 过五年 价格...

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 72.84平

低层/26层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

620

85118元/平

小区均价:105974元/平

侨林苑二手房630万

侨林苑 户型方正两房 中楼层 采光通透 随时可看

侨林苑| 2室1厅 | 69.76平

低层/20层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

630

90310元/平

小区均价:83502元/平

金海花园二手房650万

金海花园 保养好三房 中楼层 户型方正 来电看房

金海花园| 3室2厅 | 74平

低层/30层 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁满五

650

87838元/平

小区均价:73494元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158113元/平

隽峰苑二手房600万

珠江新城猎德 下楼省一级体育东小 珠江公园 隽...

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

82395元/平

小区均价:89689元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/37层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房650万

东风广场  高层东南安静两房 交通便利 业主诚售...

东风广场| 2室2厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

650

94326元/平

小区均价:85078元/平

东山领汇二手房725万

东山领汇 价格可谈 设施齐全 交通方便 配套成熟

东山领汇| 2室1厅 | 72平

低层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

725

100694元/平

小区均价:90135元/平

隽峰苑二手房900万

隽峰苑 实用两房 保养好 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满二

900

123592元/平

小区均价:89689元/平

东风广场二手房665万

东风广场三期 中高层 两房东向 厅出阳台 目送式...

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/37层 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

665

95000元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房630万

东风广场三期 高层东南向 景观视野开阔两房

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

630

91424元/平

小区均价:85078元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房方...

隽峰苑| 2室2厅 | 63.82平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

600

94014元/平

小区均价:89689元/平