4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 2房 西南安静望花园 视野好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85078元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85078元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

东风广场二手房700万

中层 安静 东南 东风广场2房 过五 看楼方便

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

富力御龙庭二手房650万

御龙庭 安静 精装修 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

650

84779元/平

小区均价:66706元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 采光好视野广 布局合理 性价比高 优...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.15平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

78792元/平

小区均价:66706元/平

天河路(越秀)二手房600万

天河路(越秀) 地段优势,区域配套成熟,高档物业...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 71.8平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁满五唯一住房

600

83565元/平

小区均价:54096元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

630

78750元/平

小区均价:82740元/平

小东园二手房600万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

小东园| 3室1厅 | 78.87平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁随时可看

600

76075元/平

小区均价:72067元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房900万

中海花城湾 实用两房 保养好 望珠江公园 价格可...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.23平

低层/30层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

900

135890元/平

小区均价:158113元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房750万

保利心语花园 两房 保养好 价格可大刀 随时看房

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房随时可看

750

104109元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房735万

保利心语花园 舒适两房 入读体育东 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

735

103028元/平

小区均价:97375元/平

金色家园二手房616万

东风东路 金色家园 东风东小书包 安静不吵

金色家园| 2室1厅 | 77.11平

低层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁随时可看

616

79886元/平

小区均价:90184元/平

保利心语花园二手房850万

保利心语花园 高层 南向两房 过五年 急售 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 78平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

850

108974元/平

小区均价:97375元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,近地铁,中层,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 73.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

900

123001元/平

小区均价:97375元/平