4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

佳兆业天御二手房660万

复试 保养干净 出售价格诚意大 看房方便

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59072元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房720万

龙口东路 东南向 购物方便 保养好 随时可看

煤气公司宿舍(天河区)| 2室2厅 | 89平

低层/9层 东南 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

720

80899元/平

小区均价:63502元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158113元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园,地铁口,东南向,证过五年,价格可议...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

公园一号二手房930万

公园一号 方圆小院 舒适三房 保养好 急售

公园一号| 3室1厅 | 98平

中层/17层 东北 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁满二

930

94898元/平

小区均价:95485元/平

汇峰苑二手房886万

汇峰苑 中层 舒适两房 入读体育东 保养好

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

886

102487元/平

小区均价:92437元/平

佳兆业天墅二手房650万

业主诚意出售 价格还有空间 四房三卫 南向望白...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 97平

中层/28层 东南 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁满二

650

67010元/平

小区均价:66434元/平

星汇云锦二手房1250万

星汇云锦,核心位置,高层景观好,证过五年,看房方...

星汇云锦| 2室2厅 | 96平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

1250

130208元/平

小区均价:98820元/平

暨南花园二手房660万

暨南花园 业主急用名额置换大房免费操作购房资...

暨南花园| 3室2厅 | 95平

低层/10层 东北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

近地铁满二

660

69474元/平

小区均价:70802元/平

新城雅居二手房700万

新城雅居 地铁口 精装大三房 证过五年 看房方便

新城雅居| 3室2厅 | 92.8平

低层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

700

75431元/平

小区均价:67274元/平