4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

保利麓苑二手房626万

麓湖公园傍保利麓苑小区实用3房双阳台户型方正...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

626

66873元/平

小区均价:48640元/平

富力东堤湾二手房810万

富力东堤湾 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房610万

新收淘金家园东南向实用大两房价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室2厅 | 92.35平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

610

66053元/平

小区均价:74334元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

东风广场二手房600万

东风广场 97方 东南安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

61856元/平

小区均价:85078元/平

汉苑(越秀)二手房768万

汉苑电梯2房南北通透装修漂亮

汉苑(越秀)| 2室1厅 | 85平

低层/38层 东南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

768

90353元/平

小区均价:89442元/平

东风广场二手房760万

东风广场 二期丽松阁 生活所需一应齐全 价格可...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

760

77638元/平

小区均价:85078元/平

富力东堤湾二手房860万

富力东堤湾 格局方正 使用率高 方便约看

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

860

90260元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

淘金家园| 2室2厅 | 90.89平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

71515元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85078元/平

海印苑二手房625万

海印苑 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

海印苑| 2室2厅 | 82平

高层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

625

76220元/平

小区均价:66940元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室2厅 | 89平

高层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房670万

洪都大厦 高层3房带主套 有心卖

洪都逸品(洪都大厦)| 3室2厅 | 94.98平

高层/33层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

670

70541元/平

小区均价:60103元/平

金色家园二手房980万

金色家园 高层两房 东南向 省级东风东小

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

高层/33层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

104556元/平

小区均价:90184元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 高层三房 精 装 小区管理

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

71509元/平

小区均价:85078元/平

汉苑(越秀)二手房638万

汉苑 中层 小三房 交通方便

汉苑(越秀)| 3室2厅 | 86.03平

低层/38层 东北 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

638

74160元/平

小区均价:89442元/平

波尔多庄园二手房625万

新收波尔多庄园实用东南向3房出售看楼方便本人...

波尔多庄园| 3室2厅 | 95.33平

高层/22层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

625

65562元/平

小区均价:59334元/平

东风广场二手房670万

东南向 东风广场 一期3房 性价比高

东风广场| 3室2厅 | 97.24平

高层/39层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

670

68902元/平

小区均价:85078元/平

竹丝岗二手房700万

竹丝村 原装电梯高层 三房 采光通风好 业主有心...

竹丝岗| 3室2厅 | 93平

高层/16层 东南 豪装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

700

75269元/平

小区均价:54222元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

东山锦轩二手房870万

东山锦轩 正规三房两厅双阳台,商品房过五唯 一...

东山锦轩| 3室2厅 | 95.95平

高层/31层 东南 中装 2001年

越秀区-东山口  越秀区农林下路4-6号

近地铁

870

90672元/平

小区均价:81919元/平

富力东堤湾二手房600万

封闭花园小区 东向安静两房 望园林景观 铁一

富力东堤湾| 2室2厅 | 85.37平

低层/31层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

600

70282元/平

小区均价:82740元/平