4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天成大厦二手房700万

天成大厦 地铁口 高层 东南向大两房 证过五年 ...

天成大厦| 2室2厅 | 95平

中层/32层 东南 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁

700

73684元/平

小区均价:69388元/平

汇峰苑二手房880万

汇峰苑,三地铁,出行方便,高层,证过五年,看房方...

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

中层/43层 东北 豪装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

880

101793元/平

小区均价:92437元/平

信成小区二手房750万

信成小区,地铁口,电梯,大院管理,通风采光好,证...

信成小区| 3室2厅 | 90平

中层/7层 东北 简装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

750

83333元/平

小区均价:66345元/平

华天国际广场二手房630万

华天国际广场 地铁口 电梯高层大两房 证过五年 ...

华天国际广场| 2室1厅 | 88.27平

中层/30层 东南 豪装 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁满五唯一住房

630

71372元/平

小区均价:67970元/平

天成大厦二手房680万

天成大厦 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

天成大厦| 3室2厅 | 98平

中层/32层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁

680

69388元/平

小区均价:69388元/平

东风广场二手房1250万

东风广场一期 紧凑小三房 高层视野开阔

东风广场| 3室1厅 | 97平

中层/39层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1250

128866元/平

小区均价:85050元/平

信成小区二手房790万

信成小区,地铁口,产权清晰,证过五年,看房方便

信成小区| 3室2厅 | 93.7平

中层/8层 南北 简装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁满五唯一住房

790

84312元/平

小区均价:66345元/平

华建小区二手房640万

业主降价急售 看房方便 户型方正 近天河公园地...

华建小区| 3室2厅 | 98.35平

中层/17层 中装 1999年

天河区-天河公园  广州市天府路东方三路

近地铁满五唯一住房

640

65074元/平

小区均价:62248元/平

名雅苑二手房650万

名雅苑 地铁口 东南向大两房 证过五年 看房方便

名雅苑| 2室2厅 | 98.67平

中层/8层 东南 其他 1997年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

650

65876元/平

小区均价:63744元/平

新世界东逸花园二手房675万

臻选好房推荐(新春必看)通风足采光好 配套成熟

新世界东逸花园| 2室2厅 | 86平

中层/28层 东北 精装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

675

78488元/平

小区均价:79668元/平

雅郡花园二手房738万

雅郡花园 品质小区 通风采光好 保养好 交通便利...

雅郡花园| 3室2厅 | 87.39平

中层/11层 东南 简装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

近地铁

738

84449元/平

小区均价:76443元/平

宝翠园二手房650万

宝翠园,地铁口,交通便利, 高层大三房,证过五年

宝翠园| 3室2厅 | 94.89平

中层/16层 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

650

68500元/平

小区均价:66980元/平

福今路二手房679万

福今路 大院管理 气象局大院 户型方正三房

福今路| 3室1厅 | 96.87平

中层/6层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

679

70094元/平

小区均价:56716元/平

侨怡苑二手房760万

侨怡苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

侨怡苑| 3室2厅 | 90.88平

中层/9层 南北 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

760

83627元/平

小区均价:69412元/平

南骏大厦二手房880万

南骏大厦 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

南骏大厦| 2室2厅 | 96.44平

中层/21层 简装 2000年

天河区-龙口东  天阳路155号

近地铁满五

880

91248元/平

小区均价:75779元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居 珠城 精装大三房 高层 证过五年 看房方...

漾晴居| 3室2厅 | 98平

中层/33层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1000

102041元/平

小区均价:88148元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园 可改三房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 82.15平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

680

82775元/平

小区均价:74324元/平

金地天河公馆二手房600万

金地天河公馆 地铁口 精装大三房 诚意出售 看房...

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.58平

中层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

600

66979元/平

小区均价:71304元/平

五山花园二手房610万

五山花园 地铁口精装大两房 证过五年 看房方便

五山花园| 2室2厅 | 84.01平

中层/8层 东南 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

610

72610元/平

小区均价:54838元/平

美林海岸花园二手房820万

美林海岸花园 东南向大三房 楼层好 证过五年 ...

美林海岸花园| 3室2厅 | 96平

中层/12层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

820

85417元/平

小区均价:76147元/平

广东工业大学教师新村二手房600万

教师新村 华工旁 电梯高层大三房 诚意出售 看房...

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 93平

中层/16层 南北 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

600

64516元/平

小区均价:54614元/平

中铁盛德国际二手房620万

中铁盛德国际 房子户型方正,布局良好,空间使用...

中铁盛德国际| 3室2厅 | 90平

中层/37层 精装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

620

68889元/平

小区均价:66942元/平

淘金雅苑二手房698万

新收淘金雅苑少有户型放售业主急卖价格好谈本人...

淘金雅苑| 3室2厅 | 97平

中层/31层 东北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁满五

698

71959元/平

小区均价:58906元/平