4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82509元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房670万

东风广场 东南靓向三房 东风东无占 看房方便

东风广场| 3室2厅 | 97.24平

高层/39层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

670

68902元/平

小区均价:85050元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园2居室急售

淘金家园| 2室2厅 | 90.89平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

71515元/平

小区均价:74324元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85050元/平

海印苑二手房625万

海印苑 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

海印苑| 2室2厅 | 82平

高层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

625

76220元/平

小区均价:66940元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74324元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室2厅 | 89平

高层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房670万

洪都大厦 高层3房带主套 有心卖

洪都逸品(洪都大厦)| 3室2厅 | 94.98平

高层/33层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

670

70541元/平

小区均价:60103元/平

金色家园二手房980万

金色家园 高层两房 东南向 省级东风东小

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

高层/33层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

104556元/平

小区均价:90184元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 高层三房 精 装 小区管理

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

71509元/平

小区均价:85050元/平

波尔多庄园二手房625万

新收波尔多庄园实用东南向3房出售看楼方便本人...

波尔多庄园| 3室2厅 | 95.33平

高层/22层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

625

65562元/平

小区均价:59334元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74324元/平

竹丝岗二手房700万

竹丝村 原装电梯高层 三房 采光通风好 业主有心...

竹丝岗| 3室2厅 | 93平

高层/16层 东南 豪装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

700

75269元/平

小区均价:54222元/平

梅花村二手房660万

铁一 商品房过五年 户型舒适大气 价格面议

梅花村| 4室2厅 | 93.84平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五

660

70332元/平

小区均价:68975元/平

福今路二手房720万

福今路散盘 带精装修 楼层高低适中

福今路| 3室2厅 | 96.8平

高层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

720

74380元/平

小区均价:56716元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89142元/平

农林上路二手房625万

农林上路一横路全新装修大3房,高层电梯平层, 房...

农林上路| 3室2厅 | 90.94平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

625

68727元/平

小区均价:67889元/平

庙前直街二手房650万

东山口 署前原装电梯三房 2005年所建 楼龄新 视...

庙前直街| 3室2厅 | 85.84平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-东山口  越秀区庙前直街

近地铁

650

75722元/平

小区均价:56746元/平

东山锦轩二手房870万

东山锦轩 正规三房两厅双阳台,商品房过五唯 一...

东山锦轩| 3室2厅 | 95.95平

高层/31层 东南 中装 2001年

越秀区-东山口  越秀区农林下路4-6号

近地铁

870

90672元/平

小区均价:81919元/平

梅花村二手房768万

梅花村 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

梅花村| 3室1厅 | 96.4平

高层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

768

79668元/平

小区均价:68975元/平

东风广场二手房690万

东风广场 次新楼 保养好 业主有心卖 南向 看房...

东风广场| 2室2厅 | 83.7平

高层/31层 东北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

690

82437元/平

小区均价:85050元/平