4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

中海璟晖华庭二手房800万

中海璟晖华庭 地铁口大花园小区,地段好交通便利...

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 83平

低层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满二

800

96386元/平

小区均价:115184元/平

佳兆业天御二手房660万

佳兆业天御 朝花园看到绿化 24H保安值班 看房方...

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59072元/平

中海璟晖华庭二手房770万

中海璟晖华庭 舒适大两房 安静望园林 入读体育...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 87.62平

低层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满二

770

87879元/平

小区均价:115184元/平

汇峰苑二手房670万

汇峰苑 高层两房 入读体育东 近地铁 保养好

汇峰苑| 2室2厅 | 86.84平

高层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

670

77153元/平

小区均价:92437元/平

保林苑二手房900万

保林苑 实用三房 过五年 价格可谈 电梯高层

保林苑| 3室2厅 | 99.95平

高层/32层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满二

900

90045元/平

小区均价:105352元/平

星辰财富港二手房838万

星辰财富港 地铁口 证过五年 价格可议

星辰财富港| 2室2厅 | 83.44平

低层/20层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁满二

838

100431元/平

小区均价:90516元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房720万

龙口东路 东南向 购物方便 保养好 随时可看

煤气公司宿舍(天河区)| 2室2厅 | 89平

低层/9层 东南 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

720

80899元/平

小区均价:63502元/平

保林苑二手房1120万

保林苑 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保林苑| 3室2厅 | 98.32平

低层/32层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满二

1120

113914元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158113元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房798万

龙湖首开天宸原著,性价比高,精装,近地铁,南向,...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

高层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

798

81704元/平

小区均价:62725元/平

星汇云锦二手房800万

星汇云锦 珠城 高层 证过五年 价格可议 看房方...

星汇云锦| 1室1厅 | 86平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

800

93023元/平

小区均价:98820元/平

跑马地花园二手房680万

保安每时每刻值日,安全问题非常有保障,小区相对...

跑马地花园| 2室2厅 | 80.35平

低层/33层 简装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满二唯一住房

680

84630元/平

小区均价:63552元/平

漾晴居二手房1250万

漾晴居 西塔。业主诚售,南北对流,高层采光通透,

漾晴居| 3室2厅 | 93.92平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

1250

133092元/平

小区均价:88148元/平

天康阁(德荣小区)二手房650万

采光良好 视野好 格局方正 产权清晰 布局合理 ...

天康阁(德荣小区)| 3室2厅 | 95平

高层/18层 西南 精装 1995年

天河区-龙口西  天河区天河东路228号

近地铁满二

650

68421元/平

小区均价:62050元/平

兰亭盛荟二手房759万

兰亭盛荟1、天河金融城,精装,近东圃地铁。2、次新...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91.3平

低层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

759

83133元/平

小区均价:70789元/平

汇峰苑二手房886万

汇峰苑 中层 舒适两房 入读体育东 保养好

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

886

102487元/平

小区均价:92437元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房660万

粤海拾桂府 次新小区 南北朝向 方正大两房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

高层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二唯一住房

660

69731元/平

小区均价:89198元/平

旭日雅苑二手房900万

旭日雅苑南向三房过五年高楼层景观好

旭日雅苑| 3室1厅 | 95平

高层/27层 东南 精装 1999年

天河区-员村  天河员村一横路员村西街4号

新上近地铁满二

900

94737元/平

小区均价:71383元/平

佳兆业天墅二手房670万

南向 大四房 产权清晰 室内装修豪华

佳兆业天墅| 4室2厅 | 98.82平

低层/28层 中装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁满二

670

67800元/平

小区均价:66434元/平

珠江都荟二手房920万

珠江都荟 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 91平

低层/33层 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二

920

101099元/平

小区均价:90699元/平

兰亭盛荟二手房680万

金融城,鱼珠港,兰亭盛荟,地理位置优越的

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.3平

高层/44层 西北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

680

84682元/平

小区均价:70789元/平

东晖花园二手房788万

东晖花园 过五年 实用三房 位置安静 近天河公园

东晖花园| 3室2厅 | 90平

低层/9层 西 精装 2000年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路153号

近地铁满五满二唯一住房

788

87556元/平

小区均价:70620元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70789元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 二房一厅 大院管理 治安较好 来电...

保利中辰广场| 2室1厅 | 80.34平

低层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满二

600

74683元/平

小区均价:85778元/平

12