4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

保利麓苑二手房626万

麓湖公园傍保利麓苑小区实用3房双阳台户型方正...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

626

66873元/平

小区均价:48640元/平

淘金家园二手房610万

新收淘金家园东南向实用大两房价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室2厅 | 92.35平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

610

66053元/平

小区均价:74334元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

东风广场二手房600万

东风广场 97方 东南安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

61856元/平

小区均价:85078元/平

汉苑(越秀)二手房768万

汉苑电梯2房南北通透装修漂亮

汉苑(越秀)| 2室1厅 | 85平

低层/38层 东南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

768

90353元/平

小区均价:89442元/平

东风广场二手房760万

东风广场 二期丽松阁 生活所需一应齐全 价格可...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

低层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

760

77638元/平

小区均价:85078元/平

富力东堤湾二手房860万

富力东堤湾 格局方正 使用率高 方便约看

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

860

90260元/平

小区均价:82740元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

汉苑(越秀)二手房638万

汉苑 中层 小三房 交通方便

汉苑(越秀)| 3室2厅 | 86.03平

低层/38层 东北 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

638

74160元/平

小区均价:89442元/平

东风广场二手房700万

东风广场二期 带平台两房 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

低层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

99249元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾

富力东堤湾| 2室2厅 | 85.37平

低层/31层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

600

70282元/平

小区均价:82740元/平

农林上路二手房668万

农林上路 95平 三房 诚售

农林上路| 3室2厅 | 95平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

668

70316元/平

小区均价:67889元/平

海印东山100二手房685万

海印东山 精致两房 南向 安静不吵 厅出阳台 满...

海印东山100| 2室1厅 | 80.83平

低层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

685

84746元/平

小区均价:69190元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期 92方可改三房 东向天河城 视野开...

东风广场| 3室2厅 | 92.14平

低层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85078元/平

农林上路二手房650万

中原好房 农林上路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

农林上路| 2室2厅 | 92平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

650

70652元/平

小区均价:67889元/平

华景新城六期二手房600万

华景新城六期 精装修三房 中间楼层 户型方正

华景新城六期| 3室2厅 | 91.29平

低层/32层 东北 简装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

600

65725元/平

小区均价:55097元/平

东风广场二手房700万

东风广场 户型方正安静3房 业主诚心放售 看房方...

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 东南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

700

72165元/平

小区均价:85078元/平

骏朗轩二手房700万

骏朗轩 住家装修,交通便利,配套成熟,生活方便。

骏朗轩| 3室2厅 | 98.73平

低层/16层 精装 2006年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路23号

近地铁随时可看

700

70900元/平

小区均价:74993元/平

保林苑二手房780万

保林苑实用两房过五年价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 78.36平

低层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁随时可看

780

99541元/平

小区均价:105352元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

天河路(越秀)二手房670万

天河路 漂亮三房 性价比高 看房方便

天河路(越秀)| 3室1厅 | 75平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁随时可看

670

89333元/平

小区均价:54096元/平