4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82509元/平

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82509元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97266元/平

富力东堤湾二手房600万

笋盘 高层 视野开阔 富力东堤湾2房 小区专家可...

富力东堤湾| 2室2厅 | 82.28平

高层/31层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

72922元/平

小区均价:82509元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

东风广场二手房900万

东风广场一期高层望花园实用三房 诚心卖 看房方...

东风广场| 3室1厅 | 90.75平

高层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

900

99174元/平

小区均价:85050元/平

海印花园二手房638万

海印花园 高层南向 保养不错 小三房 封闭式小区...

海印花园| 3室2厅 | 90.92平

高层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五

638

70172元/平

小区均价:56632元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园四期 高层精装两房 通风采光好 户型漂...

淘金家园| 2室1厅 | 83.9平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

680

81049元/平

小区均价:74324元/平

金羊花园二手房680万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银行

金羊花园| 2室1厅 | 89平

高层/31层 西北 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

680

76404元/平

小区均价:73212元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97266元/平

侨林苑二手房668万

侨林苑 中信旁 高层 证过五年 价格可议 看房方...

侨林苑| 3室2厅 | 91.84平

高层/24层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁随时可看

668

72735元/平

小区均价:83454元/平

芳草园二手房720万

芳草园 环境好 大两房 精装修 价格可大刀

芳草园| 2室2厅 | 86平

高层/31层 西北 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁随时可看

720

83721元/平

小区均价:90454元/平

华林国际誉领二手房620万

华林国际誉领 三房带主套 西南单边

华林国际誉领| 3室2厅 | 98.44平

高层/22层 西南 简装 2012年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路346-352号

近地铁满五唯一住房随时可看

620

62983元/平

小区均价:68389元/平

新河浦路二手房630万

新河浦路 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套...

新河浦路| 3室2厅 | 82.58平

高层/9层 西南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁随时可看

630

76290元/平

小区均价:79342元/平

星汇云锦二手房700万

星汇云锦 高层 大两房 过五年 保养好 急售价格...

星汇云锦| 2室1厅 | 98.24平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁随时可看

700

71254元/平

小区均价:98820元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 高层方正三房 东西对流

富力东堤湾| 3室2厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看降价

700

72592元/平

小区均价:82509元/平

保林苑二手房780万

保林苑 生活便利 精装南向 园景三房

保林苑| 3室2厅 | 98.32平

高层/32层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五唯一住房

780

79333元/平

小区均价:105352元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

侨林苑二手房858万

侨林苑 出入方便、靓楼层、观景优美、房型好

侨林苑| 3室2厅 | 97.7平

高层/31层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

858

87820元/平

小区均价:83454元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房一厅 住家舒适 两套打通 经典户型

淘金华庭| 3室1厅 | 93平

高层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

180645元/平

小区均价:66291元/平

小北御景二手房1060万

越秀北路 小北御景 二房二厅 住家装修 来电即看

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:93670元/平