4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

东风广场二手房800万

东风广场 安静望花园 高层 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 91平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

87912元/平

小区均价:85078元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

东山紫园二手房700万

东山紫园 两房三阳台 安静舒适 少有放盘

东山紫园| 2室2厅 | 92.29平

低层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

700

75848元/平

小区均价:72201元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:72201元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

名品居二手房655万

名品居 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

名品居| 3室2厅 | 94.02平

低层/11层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

近地铁

655

69666元/平

小区均价:65612元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

淘金街二手房640万

淘金街 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

淘金街| 3室1厅 | 90.45平

中层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

640

70757元/平

小区均价:50655元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

保利麓苑二手房626万

麓湖公园傍保利麓苑小区实用3房双阳台户型方正...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

626

66873元/平

小区均价:48640元/平

和风雅居二手房668万

和风雅居 实用三房 安静 不占用入读东风东路小...

和风雅居| 3室2厅 | 87平

高层/23层 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁满五唯一住房

668

76782元/平

小区均价:82157元/平

东风广场二手房637万

91方3房性价比高 中层安静

东风广场| 3室1厅 | 91平

低层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

637

70000元/平

小区均价:85078元/平

东山紫园二手房690万

东山紫园 高层安静望白云山 交通便利 诚售!

东山紫园| 2室1厅 | 94.52平

高层/16层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁满五

690

73000元/平

小区均价:72201元/平

淘金半山豪庭二手房630万

淘金半山豪庭精装3房急售,价格可以再商量

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 85平

低层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

630

74118元/平

小区均价:86031元/平

东风广场二手房600万

东风广场二期 中层三房 看花园 小区楼盘 省级...

东风广场| 3室2厅 | 91平

低层/39层 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

65934元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

盈泽苑二手房662万

盈泽苑 住家精装修 交通便利 配套成熟 生活方...

盈泽苑| 3室1厅 | 95平

低层/18层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区较场东路33号

近地铁

662

69684元/平

小区均价:77041元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期两房可改三房精装修

东风广场| 2室2厅 | 92.14平

中层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85078元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

梅花路二手房750万

东风东 大院管理 中间楼层 南北对流

梅花路| 3室2厅 | 97.11平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

750

77232元/平

小区均价:69627元/平

保利中环广场二手房650万

『电梯』保利中环广场 中层两房 实用户型 业主诚...

保利中环广场| 2室2厅 | 89.41平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

650

72699元/平

小区均价:57279元/平