4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

和风雅居二手房668万

和风雅居 实用三房 安静 不占用入读东风东路小...

和风雅居| 3室2厅 | 87平

高层/23层 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁满五唯一住房

668

76782元/平

小区均价:82157元/平

东山紫园二手房690万

东山紫园 高层安静望白云山 交通便利 诚售!

东山紫园| 2室1厅 | 94.52平

高层/16层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁满五

690

73000元/平

小区均价:72201元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74334元/平

富力东堤湾二手房600万

笋盘 高层 视野开阔 富力东堤湾2房 小区专家可...

富力东堤湾| 2室2厅 | 82.28平

高层/31层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

72922元/平

小区均价:82740元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园四期 高层精装两房 通风采光好 户型漂...

淘金家园| 2室1厅 | 83.9平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

680

81049元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74334元/平

梅花村二手房660万

铁一 商品房过五年 户型舒适大气 价格面议

梅花村| 4室2厅 | 93.84平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五

660

70332元/平

小区均价:68975元/平

福今路二手房720万

福今路散盘 带精装修 楼层高低适中

福今路| 3室2厅 | 96.8平

高层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

720

74380元/平

小区均价:56724元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

农林上路二手房625万

农林上路一横路全新装修大3房,高层电梯平层, 房...

农林上路| 3室2厅 | 90.94平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

625

68727元/平

小区均价:67889元/平

庙前直街二手房650万

东山口 署前原装电梯三房 2005年所建 楼龄新 视...

庙前直街| 3室2厅 | 85.84平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-东山口  越秀区庙前直街

近地铁

650

75722元/平

小区均价:56746元/平

东环大厦(东环商厦)二手房605万

环市路 东环大厦 高层 白云山景 无遮挡 三房一...

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 91.6平

高层/27层 中装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁满五唯一住房

605

66048元/平

小区均价:46383元/平

梅花村二手房768万

梅花村 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

梅花村| 3室1厅 | 96.4平

高层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

768

79668元/平

小区均价:68975元/平

北京路二手房650万

北京路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

北京路| 3室1厅 | 96平

高层/29层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

650

67708元/平

小区均价:58719元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 周边设施齐全 交通方便 地段优势 ...

富力东堤湾| 2室1厅 | 84平

高层/29层 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

700

83333元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房620万

淘金家园 园林小区 三房两卫 业主置换看房方便 ...

淘金家园| 3室2厅 | 92平

高层/11层 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

620

67391元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房690万

东风广场 次新楼 保养好 业主有心卖 南向 看房...

东风广场| 2室2厅 | 83.7平

高层/31层 东北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

690

82437元/平

小区均价:85078元/平

农林上路二手房600万

农林上路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

农林上路| 3室2厅 | 94.95平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五唯一住房

600

63191元/平

小区均价:67889元/平

西雅苑二手房620万

精致住家装修,清爽简约

西雅苑| 2室2厅 | 92平

高层/28层 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁

620

67391元/平

小区均价:61173元/平