4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82509元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74324元/平

淘金街二手房640万

淘金街 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

淘金街| 3室1厅 | 90.45平

中层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

640

70757元/平

小区均价:50361元/平

东风广场二手房750万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

中层/39层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

77320元/平

小区均价:85050元/平

淘金家园二手房750万

淘金家园小高层南北对流 两梯四户 低密度 看房...

淘金家园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

750

78125元/平

小区均价:74324元/平

东风广场二手房800万

东风广场 东南向3房拧包可入住

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85050元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89403元/平

淘金家园二手房688万

淘金家园 二房二厅 格局方正 南向好楼层 来电即...

淘金家园| 2室2厅 | 92.34平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

688

74507元/平

小区均价:74324元/平

福今路二手房680万

气象局大院 飞机户型 鸟语花香 天然氧吧

福今路| 3室2厅 | 94平

中层/9层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

680

72340元/平

小区均价:56716元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期两房可改三房精装修

东风广场| 2室2厅 | 92.14平

中层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85050元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

富力御龙庭二手房610万

富力御龙庭高层三房户型方正价格可谈

富力御龙庭| 3室2厅 | 96平

中层/28层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

610

63542元/平

小区均价:66706元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室1厅 | 89平

中层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89142元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89142元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112257元/平

三育路二手房620万

三育路 户型方正 楼年较新 位置便利 环境优雅

三育路| 3室1厅 | 96平

中层/8层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区三育路

近地铁

620

64583元/平

小区均价:53705元/平

富力御龙庭二手房670万

富力御龙庭 东南向 中层大两房 通风采光好 看小...

富力御龙庭| 2室2厅 | 82.44平

中层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

670

81271元/平

小区均价:66706元/平

农林上路二手房1080万

农林上路二横路 省级东风 六房两厅 三面单边 安...

农林上路| 3室1厅 | 85平

中层/7层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

1080

127059元/平

小区均价:67889元/平

鸿瑞大厦二手房630万

鸿瑞大厦 家私电器全齐 安静实用 位置方便

鸿瑞大厦| 3室1厅 | 96平

中层/29层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

630

65625元/平

小区均价:58807元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69627元/平